连云港赣榆2路公交车路线图 连云港赣榆2路公交车站点查询(海州湾度假区到义塘路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:49:39
连云港赣榆2路公交车(海州湾度假区-义塘路首末站),由起点站海州湾度假区开往义塘路首末站,总共46个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赣榆2路上行路线图(海州湾度假区-义塘路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 海州湾度假区 |
2 | 海州湾水上乐园 |
3 | 海州湾超市 |
4 | 小口供销超市 |
5 | 小口北 |
6 | 海新佳园 |
7 | 海头初级中学 |
8 | 海头党委 |
9 | 海景丽园 |
10 | 海头党委路口 |
11 | 海后广场 |
12 | 海后 |
13 | 海头高级中学 |
14 | 海头 |
15 | 海脐 |
16 | 海前 |
17 | 芦沟 |
18 | 赵沙 |
19 | 李巷北 |
20 | 李巷南 |
21 | 兴庄北 |
22 | 兴庄中 |
23 | 兴庄南 |
24 | 三合村 |
25 | 大盘 |
26 | 小盘 |
27 | 墩后 |
28 | 柴荡 |
29 | 大朱旭 |
30 | 宋口 |
31 | 圣安医院北 |
32 | 清华园 |
33 | 赣榆汽车客运站 |
34 | 吾悦广场 |
35 | 狮子口 |
36 | 邮储银行 |
37 | 自来水公司 |
38 | 中医院 |
39 | 盐务局 |
40 | 老人民医院 |
41 | 莱迪广场 |
42 | 区二院 |
43 | 香港城 |
44 | 汽车南站 |
45 | 眼科医院 |
46 | 义塘路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港51路公交车路线图 连云港51路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到西城公交总站)
- 104阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云8路公交车路线图 连云港灌云8路公交车站点查询(大杨到高铁站)
- 119阅读2023-10-17
-
- 连云港B1路公交车路线图(海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT))和运营时间
- 153阅读2023-09-12
-
- 连云港失业保险金怎么领取 连云港失业保险金申请条件及流程
- 289阅读2023-11-17
-
- 连云港社保查询 连云港社保卡个人账户查询入口
- 375阅读2023-08-29
-
- 连云港915路反(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 连云港27路公交车路线图(市一院高新区院区-南园新村)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区人民政府和海州区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 382阅读2023-07-06
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图(海州湾度假区-义塘路首末站)和运营时间
- 511阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云1路公交车路线图 连云港灌云1路公交车站点查询(高铁站到穆圩)
- 110阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆区十大名胜古迹景点推荐,连云港赣榆区名胜古迹有哪些
- 380阅读2023-09-15
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(花果山景区到连云港火车站(B))
- 171阅读2023-10-17
-
- 连云港海州区十大个性写真品牌排行榜
- 247阅读2023-08-23
-
- 连云港市连云区行政区划介绍 连云港市连云区各社区和村庄划分
- 319阅读2023-11-23
-
- 连云港游5路公交车路线图 连云港游5路公交车站点查询(金海国际到东磊风景区)
- 336阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图(汪于村-汪于村)和运营时间
- 276阅读2023-09-12
-
- 连云港到南京多少公里 开车从连云港到南京的详细路线
- 483阅读2023-08-11
-
- 连云港到澳门多少公里 开车从连云港到澳门的详细路线
- 489阅读2023-08-11
-
- 连云港连云港城市动车S3112公交车路线图 连云港连云港城市动车S3112公交车站点查询(连云到连云港)
- 261阅读2023-10-17
-
- 连云港到珠海多少公里 开车从连云港到珠海的详细路线
- 194阅读2023-08-11
-
- 连云港29路公交车路线图(义乌商品城-浦北村)和运营时间
- 492阅读2023-09-12
-
- 连云港121路公交车路线图(西城公交总站-茗昇花园)和运营时间
- 333阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云区高公岛街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港的艺术培训班电话号码
- 291阅读2023-05-29
-
- 连云港907路公交车路线图(新湾村-浦南卫生院)和运营时间
- 156阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-24
-
- 连云港58路公交车路线图(新海连大厦-墟沟站)和运营时间
- 223阅读2023-09-12
-
- 连云港903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 连云港B1夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-24
-
- 连云港11路公交车路线图 连云港11路公交车站点查询(连云港火车站⑥到浦南中学)
- 157阅读2023-10-17
-
- 连云港东海615路公交车路线图(总站-石埠)和运营时间
- 485阅读2023-09-12
-
- 连云港65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24