南通611路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:51:06
今天小编给大家分享的是南通611路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通611路公交车路线,运营时间:校西公交停车场(内)5:30—19:20|兴东公交回车场5:30—19:20,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通611路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
611路(校西公交停车场(内)—兴东公交回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 校西公交停车场(内) |
2 | 麦德龙 |
3 | 东晖花园 |
4 | 人民路世伦路东 |
5 | 通富路人民路口 |
6 | 通富路新胜路口 |
7 | 通富路钟秀路口·项家桥 |
8 | 江海大道通富路东 |
9 | 江海大道富兴南路口 |
10 | 虹波机械 |
11 | 兴仁路口 |
12 | 威明机械 |
13 | 机场大道S335北 |
14 | 孙李桥 |
15 | 土山村 |
16 | 兴东居民点 |
17 | 机场大道兴土路口 |
18 | 南通机场 |
19 | 兴东镇政府 |
20 | 兴东镇 |
21 | 兴亭路兴富路北 |
22 | 仙仔庙村 |
23 | 黄金村[兴亭路] |
24 | 包家桥[兴亭路] |
25 | 兴亭路双云路东 |
26 | 双楼村服务中心 |
27 | 巫家老园 |
28 | 兴东公交回车场 |
611路(兴东公交回车场—校西公交停车场(内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴东公交回车场 |
2 | 巫家老园 |
3 | 双楼村服务中心 |
4 | 兴亭路双云路东 |
5 | 包家桥[兴亭路] |
6 | 黄金村[兴亭路] |
7 | 仙仔庙村 |
8 | 兴亭路兴富路北 |
9 | 兴东镇 |
10 | 兴东镇政府 |
11 | 南通机场 |
12 | 机场大道兴飞北路口 |
13 | 兴东居民点 |
14 | 土山村 |
15 | 孙李桥 |
16 | 机场大道S335北 |
17 | 威明机械 |
18 | 兴仁路口 |
19 | 虹波机械 |
20 | 江海大道富兴南路口 |
21 | 通富大桥南 |
22 | 通富路钟秀路口·项家桥 |
23 | 通富路新胜路口 |
24 | 通富路人民路口 |
25 | 人民路世伦路东 |
26 | 东晖花园 |
27 | 麦德龙 |
28 | 校西公交停车场(内) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通1826路公交车路线图 南通1826路公交车站点查询(大叶公路东勤公路到叶榭站)
- 118阅读2023-11-04
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(五一路公交停车场到古港花都)
- 165阅读2023-11-04
-
- 南通海安101路支线公交车路线图 南通海安101路支线公交车站点查询(海安车站到白甸车站)
- 160阅读2023-11-04
-
- 如皋334(意瑞达纺织公司-中交美庐城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 南通周边好玩的旅游景点推荐
- 163阅读2023-09-05
-
- 南通736路公交车路线图 南通736路公交车站点查询(罗山新村到老西门)
- 199阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市汇龙镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-19
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(沿南到如东客运站)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通海门205路公交车路线图 南通海门205路公交车站点查询(六东村到海门车站)
- 120阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市可支配收入数据 2022年南通市城镇和农村居民可支配收入
- 552阅读2023-04-09
-
- 南通137路公交车路线图 南通137路公交车站点查询(天章路秦皇岛路到市光新村(包头路))
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通902路公交车路线图 南通902路公交车站点查询(日达智造到南通西站)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通必去的美术馆,南通美术馆开馆时间
- 413阅读2023-09-08
-
- 如皋226路[大润发—电子信息产业园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 南通32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通通州区十大名胜古迹景点推荐,南通通州区名胜古迹有哪些
- 169阅读2023-08-31
-
- 南通139路公交车路线图 南通139路公交车站点查询(翠林总站到柳营)
- 303阅读2023-11-04
-
- 南通市如皋市区号和邮编
- 401阅读2023-08-17
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(天河路停车场到书香嘉苑)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通海门211路公交车路线图 南通海门211路公交车站点查询(新区客运站到海门汽车站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 南通海门203路公交车路线图 南通海门203路公交车站点查询(六甲南车站到海门车站)
- 484阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-19
-
- 2023年南通崇川房价 南通崇川二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-02
-
- 南通47路公交车路线图 南通47路公交车站点查询(校西公交停车场到观音山新城管委会)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南通K401线公交车路线图 南通K401线公交车站点查询(先锋大岛回车场到郝荣景区)
- 158阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区有什么美术馆 南通崇川区必去美术馆
- 477阅读2023-11-16
-
- 江苏省南通市通州区西亭镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-19
-
- 如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(石龙路地铁站到都庄路沪光路)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通36路公交车路线图 南通36路公交车站点查询(国城生活广场到城闸大桥回车场)
- 308阅读2023-11-04
-
- 南通223路公交车路线图 南通223路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 343阅读2023-11-04