南通137路公交车路线图 南通137路公交车站点查询(天章路秦皇岛路到市光新村(包头路))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:53:09
南通137路公交车(天章路秦皇岛路-市光新村(包头路)),由起点站天章路秦皇岛路开往市光新村(包头路),总共19个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(天章路秦皇岛路-市光新村(包头路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天章路秦皇岛路 |
2 | 平凉路大连路 |
3 | 平凉路怀德路 |
4 | 平凉路眉州路 |
5 | 宁国路河间路 |
6 | 黄兴路长阳路 |
7 | 周家嘴路黄兴路 |
8 | 双阳路控江路 |
9 | 双阳路延吉中路 |
10 | 延吉中路隆昌路 |
11 | 营口路靖宇中路 |
12 | 佳木斯路营口路 |
13 | 佳木斯路沙岗路 |
14 | 国顺东路沙岗路 |
15 | 包头南路国顺东路 |
16 | 包头路民星路 |
17 | 包头路嫩江路 |
18 | 包头路市光路 |
19 | 市光新村(包头路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通到珠海多少公里 开车从南通到珠海的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 如皋343[如皋港客运站-南通西站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25
-
- 南通281路公交车路线图 南通281路公交车站点查询(万达广场到石港公交回车场)
- 297阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(南通西站到狼山游客集散中心)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(石龙路地铁站到都庄路沪光路)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通启东101路公交车路线图 南通启东101路公交车站点查询(火车站到客运总站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区任港街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-19
-
- 南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(南通机场到火车站)
- 190阅读2023-11-04
-
- 江苏南通一日游景点推荐 南通一日游好玩的景点
- 174阅读2023-04-22
-
- 江苏省南通市海门市余东镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-19
-
- 南通888路[三厂]公交车路线图 南通888路[三厂]公交车站点查询(政务中心西(南通)到城东车站)
- 312阅读2023-11-04
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(英雄街到万达广场)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通如皋242路公交车路线图 南通如皋242路公交车站点查询(南通西站到下原镇政府)
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(南通西站到校西公交停车场)
- 458阅读2023-11-04
-
- 南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(豆市街复兴东路到五星路枢纽站)
- 239阅读2023-11-04
-
- 启东D08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(通州湾第一实验小学到东安科技园)
- 366阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的大学电话号码
- 306阅读2023-05-29
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(南通理工学院到火车站)
- 177阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋城北街道房价 如皋城北街道二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-02
-
- 海门16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-25
-
- 如皋232[江安镇政府-如皋南站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 701阅读2023-07-25
-
- 南通837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(新胜路太平支路东到狼山游客集散中心)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海门市三厂苗圃行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 南通南通西是地铁几号线 南通地铁南通西站首末车时间表
- 171阅读2023-10-16
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(新开到苏通园区管委会)
- 371阅读2023-11-04
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(古沙路通掘路口到五一路公交停车场)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通市港闸区邮编 南通市港闸区邮政编码大全
- 286阅读2023-08-14
-
- 江苏省南通的培训学校电话号码
- 423阅读2023-05-29