南通49路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:52:23
今天小编给大家分享的是南通49路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通49路公交车路线,运营时间:新开6:30—19:00|韩通赢吉7:10—19:40,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通49路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
49路(新开—韩通赢吉) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新开 |
2 | 新开南路花园港路口 |
3 | 瑞丽织染公司 |
4 | 通协纺织公司 |
5 | 电子工业园 |
6 | 新开路景兴路口 |
7 | 世外桃园 |
8 | 常兴路新河路口 |
9 | 朝阳科技 |
10 | 新景路常兴路南 |
11 | 临江种植园 |
12 | 长虹桥 |
13 | 洪港水厂 |
14 | 通盛南路江韵路口 |
15 | 台橡公司 |
16 | 江海路通旺路口 |
17 | 迈图高新 |
18 | 国核维科 |
19 | 通达路江山路口 |
20 | 江山路通达路西 |
21 | 江山路通旺路口 |
22 | 江山路通盛南路口 |
23 | 江海消防支队 |
24 | 天和公司 |
25 | 王子制纸 |
26 | 东方红农场 |
27 | 王子制纸东门 |
28 | 通达路东方大道口 |
29 | 韩通赢吉 |
49路(韩通赢吉—新开) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 韩通赢吉 |
2 | 通达路东方大道口 |
3 | 王子制纸东门 |
4 | 东方红农场 |
5 | 王子制纸 |
6 | 天和公司 |
7 | 江海消防支队 |
8 | 江山路通盛南路口 |
9 | 江山路通旺路口 |
10 | 江山路通达路西 |
11 | 通达路江山路口 |
12 | 国核维科 |
13 | 迈图高新 |
14 | 江海路通旺路口 |
15 | 台橡公司 |
16 | 通盛南路江韵路口 |
17 | 洪港水厂 |
18 | 长虹桥 |
19 | 临江种植园 |
20 | 新景路常兴路南 |
21 | 朝阳科技 |
22 | 常兴路新东路西 |
23 | 世外桃园 |
24 | 新开路景兴路口 |
25 | 电子工业园 |
26 | 通协纺织公司 |
27 | 瑞丽织染公司 |
28 | 新开南路花园港路口 |
29 | 新开 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通49路公交车路线图 南通49路公交车站点查询(韩通赢吉到新开(南))
- 128阅读2023-11-04
-
- 南通海安129路公交车路线图 南通海安129路公交车站点查询(汽车站到何富)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 启东市十大名胜古迹景点推荐,启东市名胜古迹有哪些
- 456阅读2023-08-26
-
- 南通K2路公交车路线图 南通K2路公交车站点查询(汽车客运东站到通州湾商务大厦)
- 405阅读2023-11-04
-
- 南通启东L01路公交车路线图 南通启东L01路公交车站点查询(吕四客运站到平东村)
- 202阅读2023-11-04
-
- 海安市十大名胜古迹景点推荐,海安市名胜古迹有哪些
- 503阅读2023-09-01
-
- 南通688路公交车路线图 南通688路公交车站点查询(南通机场到星湖101)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通322路公交车路线图 南通322路公交车站点查询(二甲客运站到坨墩村村部)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 南通15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(龙游湖学校到时代大厦)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(二手车交易中心到火车站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南通人气旺的景点 南通热门网红打卡地
- 409阅读2023-11-16
-
- 如皋329(火车站-观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 南通D10路公交车路线图 南通D10路公交车站点查询(城闸大桥回车场到市图书馆)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通198路公交车路线图 南通198路公交车站点查询(上海体育馆到七宝农贸市场)
- 408阅读2023-11-04
-
- 海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 南通什么地方好玩
- 169阅读2023-07-05
-
- 海门107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(共和镇到人才公寓)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 南通双高计划学校有哪些 2022南通双高计划学校名单一览表
- 501阅读2023-05-04
-
- 如皋如皋-长江药用植物园旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 南通启东市的名胜古迹有哪些 南通启东市名胜古迹景点推荐
- 167阅读2023-11-16
-
- 南通公共就业人才服务机构名单 2022南通公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 358阅读2022-09-28
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(南通西站到金洲路公交回车场)
- 188阅读2023-11-04
-
- 南通282路公交车路线图 南通282路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 南通519路公交车路线图 南通519路公交车站点查询(航华新村到中山公园地铁站)
- 268阅读2023-11-04
-
- 南通13路公交车路线图 南通13路公交车站点查询(节制闸南到新开)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(建德花园到中山公园地铁站)
- 387阅读2023-11-04