徐州14路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:55:14
今天小编给大家分享的是徐州14路(夜班)的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州14路(夜班)公交车路线,运营时间:文化宫19:20-21:00,惠民医院18:00-20:00,参考票价:全年2元,IC卡通用。
本文徐州14路(夜班)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(夜班)(文化宫—潘塘医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文化宫 |
2 | 供销大厦 |
3 | 彭城饭店(银座) |
4 | 中国人寿北 |
5 | 中国人寿 |
6 | 戏马台 |
7 | 和平路 |
8 | 市中心医院 |
9 | 纪念塔 |
10 | 奎园北门 |
11 | 农副产品市场 |
12 | 陶瓷市场 |
13 | 汽车南站 |
14 | 淮海文博园(食品城) |
15 | 欣欣路 |
16 | 两山口 |
17 | 彭祖大道 |
18 | 淮海国际汽车城 |
19 | 惠民公园 |
20 | 楚韵路 |
21 | 楚韵路口 |
22 | 国信上城 |
23 | 惠民小区 |
24 | 惠民小区东门 |
25 | 潘塘小学 |
26 | 惠民农行 |
27 | 金桥超市 |
28 | 小区管委会 |
29 | 潘塘医院 |
14路(夜班)(潘塘医院—文化宫) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潘塘医院 |
2 | 小区管委会 |
3 | 金桥超市 |
4 | 惠民农行 |
5 | 潘塘小学 |
6 | 惠民小区东门 |
7 | 惠民小区 |
8 | 国信上城 |
9 | 楚韵路口 |
10 | 楚韵路 |
11 | 惠民公园 |
12 | 淮海国际汽车城 |
13 | 彭祖大道 |
14 | 两山口 |
15 | 欣欣路 |
16 | 淮海文博园(食品城) |
17 | 汽车南站 |
18 | 陶瓷市场 |
19 | 农副产品市场 |
20 | 奎园北门 |
21 | 纪念塔 |
22 | 市中心医院 |
23 | 和平路 |
24 | 戏马台 |
25 | 中国人寿 |
26 | 中国人寿北 |
27 | 彭城饭店(银座) |
28 | 供销大厦 |
29 | 文化宫 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州199路公交车路线图 徐州199路公交车站点查询(刁店到徐州站(蓝天))
- 197阅读2023-11-05
-
- 徐州民俗风情旅游景点 徐州民俗旅游胜地
- 155阅读2023-11-30
-
- 徐州贾汪区的名胜古迹有哪些 徐州贾汪区名胜古迹景点推荐
- 394阅读2023-10-16
-
- 徐州附近的旅游景点自驾游
- 128阅读2023-07-04
-
- 徐州婚庆公司排行榜前十名
- 202阅读2023-09-11
-
- 徐州市贾汪区区号和邮编
- 159阅读2023-08-17
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁5路公交车路线图 徐州睢宁5路公交车站点查询(睢宁公园到客运西站)
- 218阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市睢宁县金城街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市贾汪区塔山镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-18
-
- 徐州3路附(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 徐州民主北路是地铁几号线 徐州地铁民主北路站首末车时间表
- 125阅读2023-10-14
-
- 徐州游玩必去的地方
- 333阅读2023-06-29
-
- 徐州附近自驾游两日游推荐
- 163阅读2023-09-13
-
- 徐州行政区划代码大全 江苏省徐州市各地行政区划代码
- 1064阅读2022-08-24
-
- 徐州905路公交车路线图 徐州905路公交车站点查询(孟北地铁站(临时站)到汤山中学)
- 385阅读2023-11-05
-
- 徐州605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 徐州有哪些游乐园、哪个好玩,徐州游乐场推荐排名
- 432阅读2023-09-07
-
- 江苏省徐州市铜山区垞城街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县27路公交车路线图 徐州沛县27路公交车站点查询(新城客运站到刘岭)
- 239阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 徐州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-24
-
- 徐州55路夜班公交车路线图 徐州55路夜班公交车站点查询(云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门)到北区公交首末站)
- 470阅读2023-11-05
-
- 徐州到扬州多少公里 开车从徐州到扬州的详细路线
- 500阅读2023-08-11
-
- 江苏徐州烟草证申请材料 徐州烟草许可证申请材料
- 473阅读2023-04-24
-
- 徐州76路公交车路线图 徐州76路公交车站点查询(公交修造厂到子房山地铁站)
- 413阅读2023-11-05
-
- 徐州周边游景点大全 自驾车旅游
- 378阅读2023-06-29
-
- 徐州铜山区十大名胜古迹景点推荐,徐州铜山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-05
-
- 徐州95路公交车路线图 徐州95路公交车站点查询(工程学院(中心校区)到第一人民医院南门)
- 485阅读2023-11-05
-
- 徐州城际902路公交车路线图 徐州城际902路公交车站点查询(宿州快客站到徐州汽车南站)
- 230阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区拾屯街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-18