徐州905路公交车路线图 徐州905路公交车站点查询(孟北地铁站(临时站)到汤山中学)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:36:18
徐州905路公交车(孟北地铁站(临时站)-汤山中学),由起点站孟北地铁站(临时站)开往汤山中学,总共16个站点,运营时间:;07:00 08:30 10:00 11:30 14:00 15:30 17:00(905路调整:本线路为响应式停站,上下车请提前示意,详细站点如下,一起来看看吧!
905路上行路线图(孟北地铁站(临时站)-汤山中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 孟北地铁站(临时站) |
2 | 前新东 |
3 | 孟北社区 |
4 | 排山 |
5 | 锁石村 |
6 | 锁石村(东行) |
7 | 孟北 |
8 | 坟头 |
9 | 侯家塘 |
10 | 古泉社区 |
11 | 黄栗墅 |
12 | 张肖庄西 |
13 | 张肖庄 |
14 | 汤山溶洞 |
15 | 汤山西 |
16 | 汤山中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市新安街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县23路公交车路线图 徐州沛县23路公交车站点查询(侯楼到公交公司)
- 470阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 徐州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 764阅读2023-07-24
-
- 徐州地铁5号线站点线路图(奥体中心南-徐矿城)首末车时间表
- 444阅读2023-08-18
-
- 徐州18路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-24
-
- 徐州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-24
-
- 徐州市面积 徐州市各区县面积
- 359阅读2023-10-21
-
- 徐州Z961路公交车路线图 徐州Z961路公交车站点查询(沙塘村委会到夹河中学)
- 151阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县211路公交车路线图 徐州丰县211路公交车站点查询(张集到火车站)
- 477阅读2023-11-05
-
- 徐州本地人游玩的地方,徐州当地人喜欢去的地方
- 129阅读2023-09-07
-
- 江苏省徐州市铜山区刘集镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-19
-
- 徐州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 徐州邳州2路公交车路线图 徐州邳州2路公交车站点查询(西环线)(闽江路首末站到闽江路首末站)
- 184阅读2023-11-05
-
- 徐州到惠州多少公里 开车从徐州到惠州的详细路线
- 117阅读2023-08-11
-
- 江苏省徐州市邳州市碾庄镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市贾汪区邮编和地址
- 477阅读2023-06-07
-
- 徐州星级酒店有哪些 2022徐州一二三四五星级酒店名单一览表
- 324阅读2023-03-05
-
- 徐州601路南行公交车路线图 徐州601路南行公交车站点查询(徐州站(老火车站)到徐州站(老火车站))
- 203阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县睢城街道行政区划代码|居委会
- 555阅读2023-03-19
-
- 徐州85路附公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市邳州市占城镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-19
-
- 徐州97路公交车路线图 徐州97路公交车站点查询(兴隆国际大酒店到工程学院)
- 500阅读2023-11-05
-
- 徐州46路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 徐州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 徐州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市云龙区人民政府和云龙区信访局等主要部门联系电话和地址
- 129阅读2023-07-06
-
- 徐州56路公交车路线图 徐州56路公交车站点查询(徐州东站(上客站)到师大科文学院(潘安湖校区))
- 408阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县25路公交车路线图 徐州沛县25路公交车站点查询(火车站到丰乐)
- 168阅读2023-11-05
-
- 江苏附近好玩的地方
- 473阅读2023-09-16
-
- 徐州Z957公交车路线图 徐州Z957公交车站点查询(张集客运站到魏集村(村委会))
- 195阅读2023-11-05
-
- 徐州12路公交车路线图 徐州12路公交车站点查询(公交修造厂到淮海水泥厂)
- 439阅读2023-11-05