徐州11路支公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:55:20
今天小编给大家分享的是徐州11路支的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州11路支公交车路线,运营时间:徐州站(7:00-20:10)-途酷房车厂(6:00-19:00),参考票价:季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
本文徐州11路支的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路支(徐州站—途酷房车厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐州站 |
2 | 万虹桥电子市场(文化宫) |
3 | 供销大厦 |
4 | 中央百大 |
5 | 中山饭店 |
6 | 中医院 |
7 | 师大北门 |
8 | 南京银行 |
9 | 市四院 |
10 | 纪念塔 |
11 | 奎园西门 |
12 | 侯山窝 |
13 | 矿业大学 |
14 | 翟山 |
15 | 翟山市场 |
16 | 医药高职校 |
17 | 铜山万达 |
18 | 万科新都会 |
19 | 港鑫城 |
20 | 长江东路 |
21 | 国家粮库 |
22 | 华升铝业 |
23 | 新区办事处 |
24 | 富民路口 |
25 | 高新区管委会 |
26 | 医药产业园 |
27 | 汽车产业园 |
28 | 途酷房车厂 |
11路支(途酷房车厂—徐州站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 途酷房车厂 |
2 | 汽车产业园 |
3 | 医药产业园 |
4 | 高新区管委会 |
5 | 富民路口 |
6 | 新区办事处 |
7 | 华升铝业 |
8 | 国家粮库 |
9 | 长江东路 |
10 | 港鑫城 |
11 | 万科新都会 |
12 | 铜山万达 |
13 | 医药高职校 |
14 | 翟山市场 |
15 | 翟山 |
16 | 矿业大学 |
17 | 侯山窝 |
18 | 奎园西门 |
19 | 纪念塔 |
20 | 市四院 |
21 | 南京银行 |
22 | 师大北门 |
23 | 中医院 |
24 | 中山饭店 |
25 | 中央百大 |
26 | 供销大厦 |
27 | 万虹桥电子市场(文化宫) |
28 | 徐州站 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市汽车站电话号码汇总
- 707阅读2023-05-09
-
- 徐州沛县29路公交车路线图 徐州沛县29路公交车站点查询(公交保养场到敬安)
- 467阅读2023-11-05
-
- 2022年徐州市贾汪区GDP
- 422阅读2023-06-22
-
- 江苏省徐州市睢宁县李集镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-19
-
- 徐州813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 徐州庆云桥是地铁几号线 徐州地铁庆云桥站首末车时间表
- 135阅读2023-10-14
-
- 徐州69路(白班线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-24
-
- 徐州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 徐州邳州21路公交车路线图 徐州邳州21路公交车站点查询(电厂南门到正大食品)
- 341阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州景点排名大全
- 191阅读2023-07-17
-
- 徐州专27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 徐州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市邳州市邳城镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-19
-
- 徐州地铁4号线站点线路图(驮蓝山路-桥上村)首末车时间表
- 351阅读2023-08-18
-
- 徐州丰县游2路公交车路线图 徐州丰县游2路公交车站点查询(二坝村到东城停保场)
- 277阅读2023-11-05
-
- 江苏旅游十大必去景区
- 317阅读2023-08-30
-
- 徐州邳州7路公交车路线图 徐州邳州7路公交车站点查询(宏通客运首末站到华沂闸)
- 433阅读2023-11-05
-
- 徐州92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 徐州市铜山县邮编 徐州市铜山县邮政编码大全
- 430阅读2023-08-14
-
- 徐州沛县30路公交车路线图 徐州沛县30路公交车站点查询(公交保养场到五段)
- 197阅读2023-11-05
-
- 徐州游玩景点推荐
- 486阅读2023-08-30
-
- 徐州208路公交车路线图 徐州208路公交车站点查询(升华电梯到金龙湖公交首末站)
- 203阅读2023-11-05
-
- 2023年徐州淮海国际港务区房价 徐州淮海国际港务区二手房和新房均价
- 242阅读2023-08-02
-
- 徐州沛县102路公交车路线图 徐州沛县102路公交车站点查询(龙飞地雕塑到公交保养场)
- 499阅读2023-11-05
-
- 徐州59路公交车路线图 徐州59路公交车站点查询(北行)(开元四季到开元四季)
- 232阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区汴塘镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州的职业教育学校电话号码
- 282阅读2023-05-29
-
- 徐州游1路公交车路线图 徐州游1路公交车站点查询(苹果汇邻湾到风华园)
- 278阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县古邳镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-19
-
- 徐州68路区间公交车路线图 徐州68路区间公交车站点查询(徐州站(青年路)到韩山村南)
- 413阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市新河镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 徐州云龙区婚庆公司排行榜前十名
- 349阅读2023-09-01