徐州邳州7路公交车路线图 徐州邳州7路公交车站点查询(宏通客运首末站到华沂闸)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:21:56
徐州邳州7路公交车(宏通客运首末站-华沂闸),由起点站宏通客运首末站开往华沂闸,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:00;10月1日-4月30日 06:15-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
邳州7路上行路线图(宏通客运首末站-华沂闸)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宏通客运首末站 |
2 | 宏通客运站 |
3 | 教育局 |
4 | 国税局 |
5 | 中国人寿保险公司 |
6 | 邳州汽车站 |
7 | 欢乐买解放店 |
8 | 邳州卫校 |
9 | 人民广场南 |
10 | 人民广场东 |
11 | 消防大队 |
12 | 水岸景城 |
13 | 福馨家园 |
14 | 邳州驾校北门 |
15 | 天鸿世纪城北门 |
16 | 河湾路口 |
17 | 张村路口 |
18 | 张村 |
19 | 墩集小区 |
20 | 伊斯达纺织 |
21 | 中集木业 |
22 | 炮车工业园路口 |
23 | 炮车大桥 |
24 | 炮车镇政府 |
25 | 机械路口 |
26 | 华联超市 |
27 | 炮车医院 |
28 | 炮车邮政银行 |
29 | 炮车粮管所 |
30 | 炮车中学 |
31 | 果园桥 |
32 | 四王桥 |
33 | 庄头桥 |
34 | 张园排灌站 |
35 | 张园村 |
36 | 龙池小学 |
37 | 龙一桥 |
38 | 一支渠桥 |
39 | 郭家 |
40 | 吴楼路口 |
41 | 华沂闸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁县公园哪个好玩 徐州睢宁县最好玩的公园
- 472阅读2023-10-16
-
- 徐州专28路公交车路线图 徐州专28路公交车站点查询(大彭医院到第一人民医院南门)
- 233阅读2023-11-05
-
- 徐州到韶关多少公里 开车从徐州到韶关的详细路线
- 306阅读2023-08-11
-
- 徐州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 徐州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县11路公交车路线图 徐州沛县11路公交车站点查询(公交公司到徐州东方物流集团)
- 122阅读2023-11-05
-
- 徐州云龙区旅游景点哪里好玩
- 359阅读2023-09-01
-
- 江苏省徐州市十大旅游景点
- 266阅读2023-09-02
-
- 徐州经开区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 417阅读2023-05-08
-
- 徐州72路公交车路线图 徐州72路公交车站点查询(铜山新区总站到徐州东站(东广场))
- 496阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂108路公交车路线图 徐州新沂108路公交车站点查询(邵店沭河到公共交通服务中心)
- 168阅读2023-11-05
-
- 徐州市是几线城市 2022最新徐州城市分级
- 456阅读2022-07-18
-
- 江苏省徐州的艺术培训班电话号码
- 376阅读2023-05-29
-
- 徐州68路公交车路线图 徐州68路公交车站点查询(拔剑泉(汉王镇政府)到徐州站)
- 353阅读2023-11-05
-
- 徐州966路公交车路线图 徐州966路公交车站点查询(紫庄到徐州站(朝阳客运站))
- 366阅读2023-11-05
-
- 徐州大龙湖是地铁几号线 徐州地铁大龙湖站首末车时间表
- 260阅读2023-10-14
-
- 邳州市医院大全 邳州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 413阅读2023-07-08
-
- 徐州专20路公交车路线图 徐州专20路公交车站点查询(徐州医科大学附属医院本部到徐州医科大学附属医院东院)
- 385阅读2023-11-05
-
- 徐州异地就医备案怎么办理 徐州异地就医报销流程和比例
- 109阅读2023-11-09
-
- 徐州邳州8路公交车路线图 徐州邳州8路公交车站点查询(海事处到白果西路首末站)
- 110阅读2023-11-05
-
- 徐州残疾证申请指南 徐州残疾证申请流程
- 133阅读2023-11-16
-
- 徐州93路公交车路线图 徐州93路公交车站点查询(人才家园公交首末站到金山桥大厦东)
- 383阅读2023-11-05
-
- 徐州55路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 徐州高新区南是地铁几号线 徐州地铁高新区南站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 徐州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 徐州周围自驾游去哪里好玩
- 244阅读2023-06-27
-
- 江苏省徐州市汽车站电话号码汇总
- 707阅读2023-05-09
-
- 徐州209路公交车路线图 徐州209路公交车站点查询(丁场到九里湖国家湿地公园)
- 181阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 徐州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-09-01
-
- 徐州云龙区必去的博物馆,徐州云龙区博物馆开馆时间
- 115阅读2023-09-06