泰州(姜堰)城乡客运班车4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:15:47
今天小编给大家分享的是泰州()城乡客运班车4号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰州()城乡客运班车4号线公交车路线,运营时间:姜堰火车站 08:00—16:00|周庄村千垎田园景区 08:00—16:00,参考票价:票价:2元(IC卡通用)
本文泰州()城乡客运班车4号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
()城乡客运班车4号线(姜堰火车站—周庄村千垎田园景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姜堰火车站 |
2 | 周庄村千垎田园景区 |
()城乡客运班车4号线(周庄村千垎田园景区—姜堰火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周庄村千垎田园景区 |
2 | 姜堰火车站 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州607路公交车路线图 泰州607路公交车站点查询(康居新城到纬立生活区)
- 464阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市滨江新城行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市马桥镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江359路公交车路线图(生祠交管所-双马坝)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 泰州的名胜古迹有哪些 泰州名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-10-26
-
- 江苏省泰州市姜堰区淤溪镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 泰州K6路公交车路线图 泰州K6路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到客运南站)
- 321阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴222路[元竹姜堰线]公交车路线图(姜堰客运站(站内16号口)-泰兴车站(下客站))和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州市旅游景点大全 泰州市旅游景点名单一览表
- 182阅读2023-10-27
-
- 泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(广陵到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江230路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-红光客运站)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 泰州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(汽车站到夹港汽渡)
- 111阅读2023-10-24
-
- 泰州公共就业人才服务机构名单 2022泰州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 484阅读2022-09-28
-
- 泰州兴化26路公交车路线图(汽车客运站-老阁)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 泰州海陵区哪里好玩
- 311阅读2023-09-05
-
- 泰州0302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江109路公交车路线图 泰州靖江109路公交车站点查询(城北园区公交客运站到城北园区公交客运站)
- 311阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区三水街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-03-21
-
- 泰州(姜堰)城乡客运班车2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 泰州人少景美的景点 泰州冷门却很美的地方
- 321阅读2023-12-01
-
- 泰州603路公交车路线图 泰州603路公交车站点查询(翰林学院到泰州第四人民医院)
- 127阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江362路公交车路线图 泰州靖江362路公交车站点查询(天妃广场到横港社区)
- 400阅读2023-10-24
-
- 泰州106路公交车路线图 泰州106路公交车站点查询(上海火车站(梅园路)到清涧新村)
- 386阅读2023-10-24
-
- 泰州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市泰兴市张桥镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 泰州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 227阅读2023-08-29
-
- 泰州游2路公交车路线图 泰州游2路公交车站点查询(韵梅苑东苑到康居新城)
- 450阅读2023-10-24
-
- 泰州112路公交车路线图 泰州112路公交车站点查询(苏中农贸市场到客运南站)
- 288阅读2023-10-24
-
- 泰州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 泰州10路公交车路线图 泰州10路公交车站点查询(人民医院新院区到碧桂园(林湖郡))
- 185阅读2023-10-24