扬州329路[杨寿]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:25:05
今天小编给大家分享的是扬州329路[杨寿]的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州329路[杨寿]公交车路线,运营时间:新杨广场06:30-17:00|红星桥07:00-18:00,参考票价:无人售票;空调车1元;IC卡通用
本文扬州329路[杨寿]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
329路[杨寿](新杨广场—红星桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新杨广场 |
2 | 乐星路 |
3 | 时庄新村 |
4 | 杨寿学校 |
5 | 三连 |
6 | 杨寿客运站 |
7 | 九连 |
8 | 吴庄 |
9 | 贺庄 |
10 | 顾庄 |
11 | 东兴村 |
12 | 红星桥 |
329路[杨寿](红星桥—新杨广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星桥 |
2 | 东兴村 |
3 | 顾庄 |
4 | 贺庄 |
5 | 吴庄 |
6 | 九连 |
7 | 杨寿客运站 |
8 | 三连 |
9 | 杨寿学校 |
10 | 时庄新村 |
11 | 乐星路 |
12 | 新杨广场 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的科技馆电话号码
- 400阅读2023-05-29
-
- 扬州旅游景点大全景点排名
- 126阅读2023-10-08
-
- 扬州76路公交车路线图(完美路公交停车场-春天线缆北)和运营时间
- 342阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州凤凰岛湿地公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 233阅读2022-12-11
-
- 扬州22路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-八南村)和运营时间
- 252阅读2023-09-16
-
- 扬州87路公交车路线图 扬州87路公交车站点查询(施桥公交停车场到东部客运枢纽)
- 454阅读2023-10-18
-
- 扬州82路公交车路线图 扬州82路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到杉湾花园公交首末站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征10路公交车路线图 扬州仪征10路公交车站点查询(仪征客运枢纽到仪征客运枢纽)
- 233阅读2023-10-18
-
- 扬州适合情侣玩的地方
- 503阅读2023-08-01
-
- 扬州市区号 扬州市的电话区号
- 210阅读2023-10-24
-
- 扬州37路公交车路线图 扬州37路公交车站点查询(邗江南路高旻寺路到动物之窗公交首末站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州广陵区婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-09-10
-
- 扬州12路公交车路线图(公交四公司-佳家花园公交首末站南)和运营时间
- 357阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场扬州北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州自在公园简介和旅游攻略
- 279阅读2022-12-11
-
- 扬州28路晚班公交车路线图(蜀冈公交首末站-蒋王公交首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-16
-
- 扬州好玩的景点有哪些
- 424阅读2023-09-11
-
- 扬州201路公交车路线图(江都公安局-江都公交西站)和运营时间
- 345阅读2023-09-16
-
- 江苏境内旅游景点大全
- 296阅读2023-09-01
-
- 扬州仪征23路公交车路线图 扬州仪征23路公交车站点查询(仪征客运枢纽到月塘西)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州286路公交车路线图 扬州286路公交车站点查询(浦头客运站到大桥客运站)
- 346阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州扬子公园简介和旅游攻略
- 475阅读2022-12-11
-
- 扬州319路[甘泉]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮9路公交车路线图(汽车城-苏大实验学校)和运营时间
- 399阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州瘦西湖大虹桥简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-11
-
- 扬州市生态新城市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 278阅读2023-05-08
-
- 扬州79路公交车路线图 扬州79路公交车站点查询(杨寿客运站到大巷村委会)
- 415阅读2023-10-18
-
- 扬州50路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 扬州的名胜古迹有哪些 扬州名胜古迹景点推荐
- 315阅读2023-10-13
-
- 2023年宝应安宜镇房价 宝应安宜镇二手房和新房均价
- 158阅读2023-08-02
-
- 扬州宝应221路公交车路线图(柳堡-城北站)和运营时间
- 343阅读2023-09-16