扬州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:26:22
今天小编给大家分享的是扬州627路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州627路公交车路线,运营时间:江都公交西站05:54-17:40|吴堡车站05:15-17:20,参考票价:无人售票;空调车3元;IC卡通用,支持支付宝、微信、银联支付
本文扬州627路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
627路(江都公交西站—吴堡车站站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江都公交西站 |
2 | 江都区委党校 |
3 | 江桥村 |
4 | 龙川广场 |
5 | 江都体育场北门 |
6 | 南苑新村北 |
7 | 仁济医院 |
8 | 江都妇幼保健院 |
9 | 江都汽车客运站北 |
10 | 家得福 |
11 | 江都汽车城 |
12 | 江都五金城 |
13 | 高速三大队 |
14 | 砖桥站 |
15 | 西湖村幸福组 |
16 | 西湖站 |
17 | 宜陵焦庄社区 |
18 | 晨光专用设备厂 |
19 | 南陵社区 |
20 | 宜陵老车站 |
21 | 宜陵中学 |
22 | 宜东社区 |
23 | 七里站 |
24 | 团结村野元站 |
25 | 腾飞村韩营站 |
26 | 乔河村仲东组 |
27 | 邓华村 |
28 | 宗村村良种场 |
29 | 宗村加油站 |
30 | 宗村村部 |
31 | 宗村邮电局 |
32 | 小纪农业产业园 |
33 | 西贾村韩吉组 |
34 | 蒲塘村张娄组 |
35 | 小纪客运站 |
36 | 小纪中学 |
37 | 小纪镇政府 |
38 | 小纪供电所 |
39 | 纪东村新农组 |
40 | 林沟桥 |
41 | 纪东村兴东组 |
42 | 迎新桥 |
43 | 马林桥 |
44 | 高徐村 |
45 | 东风桥 |
46 | 三沟桥 |
47 | 太平村王贞(西) |
48 | 太平村王贞(东) |
49 | 太平村团结组 |
50 | 吴堡桥西 |
51 | 金鑫村三羊组 |
52 | 新堡村 |
53 | 吴堡老车站 |
54 | 吴堡农贸市场 |
55 | 吴堡车站站 |
627路(吴堡车站站—江都公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴堡车站站 |
2 | 吴堡农贸市场 |
3 | 吴堡老车站 |
4 | 新堡村 |
5 | 金鑫村三羊组 |
6 | 吴堡桥西 |
7 | 太平村团结组 |
8 | 太平村王贞(东) |
9 | 太平村王贞(西) |
10 | 三沟桥 |
11 | 东风桥 |
12 | 高徐村 |
13 | 马林桥 |
14 | 迎新桥 |
15 | 纪东村兴东组 |
16 | 林沟桥 |
17 | 纪东村新农组 |
18 | 小纪供电所 |
19 | 小纪镇政府 |
20 | 小纪中学 |
21 | 小纪客运站 |
22 | 蒲塘村张娄组 |
23 | 西贾村韩吉组 |
24 | 小纪农业产业园 |
25 | 宗村邮电局 |
26 | 宗村村部 |
27 | 宗村加油站 |
28 | 宗村村良种场 |
29 | 邓华村 |
30 | 乔河村仲东组 |
31 | 腾飞村韩营站 |
32 | 团结村野元站 |
33 | 七里站 |
34 | 宜东社区 |
35 | 宜陵中学 |
36 | 宜陵老车站 |
37 | 南陵社区 |
38 | 晨光专用设备厂 |
39 | 宜陵焦庄社区 |
40 | 西湖站 |
41 | 西湖村幸福组 |
42 | 砖桥站 |
43 | 高速三大队 |
44 | 江都五金城 |
45 | 江都汽车城 |
46 | 家得福 |
47 | 江都汽车客运站北 |
48 | 江都妇幼保健院 |
49 | 仁济医院 |
50 | 南苑新村北 |
51 | 江都体育场北门 |
52 | 龙川广场 |
53 | 江桥村 |
54 | 江都区委党校 |
55 | 江都公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 扬州市人口 扬州市常住人口普查数据
- 516阅读2023-10-20
-
- 扬州高邮13路公交车路线图(高铁客运枢纽-司徒客运站)和运营时间
- 215阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(金牛湖地铁站-京华城公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-16
-
- 扬州226路公交车路线图 扬州226路公交车站点查询(江都汽车客运站北到三周社区)
- 314阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 扬州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 扬州无犯罪记录证明怎么开 扬州无犯罪记录证明申请步骤
- 289阅读2023-11-15
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 扬州比较好玩的地方
- 168阅读2023-09-12
-
- 扬州223路公交车路线图(公交修理总厂江都分厂-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 492阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市高邮市龙虬镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征22路公交车路线图 扬州仪征22路公交车站点查询(华电仪征热电到仪征客运枢纽)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游1号线公交车路线图(铁路即墨北站-滨海公园)和运营时间
- 491阅读2023-09-16
-
- 扬州318路[瓜洲环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 扬州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 扬州51路晚班公交车路线图(邗江区政府南门-运河北路公交停车场)和运营时间
- 289阅读2023-09-16
-
- 扬州18路晚班公交车路线图 扬州18路晚班公交车站点查询(文昌花园公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站))
- 327阅读2023-10-18
-
- 扬州53路公交车路线图(槐泗公交停车场-黄珏)和运营时间
- 248阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 574阅读2022-12-28
-
- 扬州必去的博物馆,扬州博物馆开馆时间
- 291阅读2023-09-08
-
- 扬州213路公交车路线图 扬州213路公交车站点查询(江都汽车客运站北到阚桥村民广场)
- 132阅读2023-10-18
-
- 扬州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 扬州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 168阅读2023-09-02
-
- 扬州50路专线公交车路线图(江海学院公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 163阅读2023-09-16
-
- 扬州356路公交车路线图 扬州356路公交车站点查询(花彭村花六庄到小纪客运站)
- 208阅读2023-10-18
-
- 扬州363路(仙女四平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图(内环)(高铁客运枢纽(A区)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 429阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市广陵区广陵经济开发区行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-20
-
- 扬州83路公交车路线图(大仪客运站西-杨庙客运站)和运营时间
- 231阅读2023-09-16
-
- 扬州288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 扬州40路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-16