无锡52路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:29:31
今天小编给大家分享的是无锡52路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡52路公交车路线,运营时间:向阳(盛阳食品城)5:45-21:00|梅园公交总站6:28-21:43,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡52路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
52路(向阳[盛阳食品城]—河埒口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 向阳(盛阳食品城) |
2 | 二院东院·五院(广丰) |
3 | 黄泥头 |
4 | 江海东路 |
5 | 金河湾家园 |
6 | 无锡汽车站(通江大道) |
7 | 无锡汽车站(锡沪西路) |
8 | 庆丰桥 |
9 | 春申广场 |
10 | 莲蓉桥 |
11 | 解放西路(冯友伟口腔) |
12 | 永安桥 |
13 | 五里新村 |
14 | 市交通产业集团 |
15 | 航道处 |
16 | 公路处(梁溪大桥) |
17 | 无锡公交(恒丰银行) |
18 | 溪北新村 |
19 | 梁清路(拜博口腔医院) |
20 | 蠡溪路[梁清路] |
21 | 梁清路(青山西路) |
22 | 河埒口 |
52路(河埒口—向阳[盛阳食品城]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河埒口 |
2 | 溪北新村 |
3 | 无锡公交(恒丰银行) |
4 | 公路处(梁溪大桥) |
5 | 航道处 |
6 | 市交通产业集团 |
7 | 五里新村 |
8 | 永安桥 |
9 | 解放西路(冯友伟口腔) |
10 | 莲蓉桥 |
11 | 春申广场 |
12 | 庆丰桥 |
13 | 无锡汽车站(锡沪西路) |
14 | 无锡汽车站(通江大道) |
15 | 金河湾家园 |
16 | 江海东路 |
17 | 黄泥头 |
18 | 二院东院·五院(广丰) |
19 | 向阳(盛阳食品城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴101路公交车路线图(蓄能电站-城东公交总站)和运营时间
- 174阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴157路公交车路线图 无锡宜兴157路公交车站点查询(高铁站到丁蜀公交一场)
- 143阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴3号线公交车路线图 无锡微巴3号线公交车站点查询(前杨道(江大附属医院)到观山路(南湖大道))
- 312阅读2023-10-18
-
- 江阴市必去的博物馆,江阴市博物馆开馆时间
- 459阅读2023-09-12
-
- 无锡江大附属医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 江阴519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴21路公交车路线图(外滩站-禾美公司)和运营时间
- 451阅读2023-09-17
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(青山西路(大池路)到无锡中央车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡体育中心是地铁几号线 无锡地铁体育中心站首末车时间表
- 128阅读2023-10-14
-
- 无锡88路公交车路线图 无锡88路公交车站点查询(无锡中央车站到灵山胜境)
- 336阅读2023-10-18
-
- 无锡315路公交车路线图 无锡315路公交车站点查询(南洋学院到公交三场(明慈医院))
- 289阅读2023-10-18
-
- 无锡市北塘区邮编 无锡市北塘区邮政编码大全
- 265阅读2023-08-14
-
- 无锡江阴127路公交车路线图 无锡江阴127路公交车站点查询(利港小学到利港客运站)
- 467阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区鹅湖镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-18
-
- 无锡到珠海多少公里 开车从无锡到珠海的详细路线
- 253阅读2023-08-10
-
- 无锡811路公交车路线图 无锡811路公交车站点查询(无锡东站到无锡东站)
- 126阅读2023-10-18
-
- 无锡710路公交车路线图 无锡710路公交车站点查询(无锡东站到鹅湖村)
- 200阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(南河庄到琅玕)
- 145阅读2023-10-18
-
- 无锡626路公交车路线图 无锡626路公交车站点查询(洛社客运站到火车站)
- 348阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图(天河路(刘潭地铁站)-天明路停车场)和运营时间
- 123阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴207路公交车路线图 无锡江阴207路公交车站点查询(低田里到周庄客运站)
- 283阅读2023-10-18
-
- 无锡常州215路公交车路线图(惠山路岷江路-璜土融城公交站)和运营时间
- 225阅读2023-09-17
-
- 无锡716路公交车路线图(无锡汽车站-东港客运站)和运营时间
- 342阅读2023-09-18
-
- 无锡105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 惠山区医院大全 惠山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-08
-
- 无锡785路公交车路线图 无锡785路公交车站点查询(梅村停车场到泰伯三区)
- 173阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(中南集团-永安站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡15路公交车路线图 无锡15路公交车站点查询(盛岸公交停车场到招商城汽车南站)
- 258阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 无锡733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 无锡203路公交车路线图(青山西路(大池路)-无锡中央车站)和运营时间
- 279阅读2023-09-17