无锡315路公交车路线图 无锡315路公交车站点查询(南洋学院到公交三场(明慈医院))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:25:38
无锡315路公交车(南洋学院-公交三场(明慈医院)),由起点站南洋学院开往公交三场(明慈医院),总共16个站点,运营时间:;18:52 19:42 20:27 21:12 22:02 22:52,详细站点如下,一起来看看吧!
315路上行路线图(南洋学院-公交三场(明慈医院))
站序 | 站名 |
1 | 南洋学院 |
2 | 大浮林果场 |
3 | 大浮卫生院 |
4 | 唐城 |
5 | 宝界山林公园 |
6 | 宝界桥 |
7 | 蠡园 |
8 | 蠡湖广场(湖滨饭店) |
9 | 金城西路 |
10 | 蠡湖大桥公园 |
11 | 蠡湖大桥 |
12 | 望山路(蠡湖大道) |
13 | 震泽新村(中南路) |
14 | 景亭苑 |
15 | 市中医院(维乐口腔) |
16 | 公交三场(明慈医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡671路公交车路线图(玉祁客运站-蓉联)和运营时间
- 321阅读2023-09-18
-
- 无锡荣巷是地铁几号线 无锡地铁荣巷站首末车时间表
- 338阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡市江阴市华士镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-18
-
- 无锡716路公交车路线图 无锡716路公交车站点查询(无锡汽车站到东港客运站)
- 339阅读2023-10-18
-
- 无锡602路支线公交车路线图 无锡602路支线公交车站点查询(南长街(市梁溪公证处)到惠山新城公交总站)
- 289阅读2023-10-18
-
- 宜兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 无锡40路公交车路线图 无锡40路公交车站点查询(渔港公交停车场到朝阳广场(南禅寺))
- 498阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴芳桥街道房价 宜兴芳桥街道二手房和新房均价
- 162阅读2023-08-02
-
- 江苏省无锡市新吴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2022-12-22
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图(黄巷-民丰地铁站)和运营时间
- 458阅读2023-09-18
-
- 无锡761路公交车路线图 无锡761路公交车站点查询(胜利门(书院弄)到硕放停车场)
- 348阅读2023-10-18
-
- 无锡732路公交车路线图(厚桥客运站-厚桥客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-18
-
- 无锡59路公交车路线图(华庄街道-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 无锡景点排名前十旅游
- 173阅读2023-09-26
-
- 无锡621路平峰线公交车路线图 无锡621路平峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 388阅读2023-10-18
-
- 无锡博览中心是地铁几号线 无锡地铁博览中心站首末车时间表
- 417阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴65路公交车路线图 无锡江阴65路公交车站点查询(新城东站到香山村)
- 292阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴29路公交车路线图(外滩站-临港新城站)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 无锡五湖大道是地铁几号线 无锡地铁五湖大道站首末车时间表
- 374阅读2023-10-14
-
- 宜兴333路[和桥-北新]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市惠山区前洲街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-18
-
- 宜兴371路[丁山-张泽(张蜀线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-25
-
- 无锡311路公交车路线图 无锡311路公交车站点查询(东北塘公交总站到火车站)
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡乐游1号线公交车路线图 无锡乐游1号线公交车站点查询(鼋头渚(充山)到无锡中央车站)
- 182阅读2023-10-18
-
- 无锡605路公交车路线图 无锡605路公交车站点查询(洛社客运站到奥林匹克花园)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴77路公交车路线图(敔山湾站-敔山湾站)和运营时间
- 123阅读2023-09-17
-
- 无锡655路公交车路线图(前洲中学-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 无锡崇安区装修公司排名前十强
- 147阅读2023-08-23
-
- 江苏省无锡的图书馆电话号码
- 417阅读2023-05-29
-
- 无锡161路公交车路线图(藕塘-梅园公交总站)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市江阴市徐霞客镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图 无锡宜兴105路公交车站点查询(城中公交场站到城东公交总站)
- 269阅读2023-10-18