无锡45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:29:33
今天小编给大家分享的是无锡45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡45路公交车路线,运营时间:坊前5:30-19:00|火车站6:13-19:43,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45路(坊前—火车站(西广场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坊前 |
2 | 向阳路[坊前路] |
3 | 万裕苑二区(新光路) |
4 | 新之城广场 |
5 | 锡兴路[新光路] |
6 | 路灯管理处 |
7 | 红旗花园 |
8 | 新区医院 |
9 | 太湖花园(长江北路) |
10 | 太湖花园二区 |
11 | 仁德医院 |
12 | 叙康里(虹桥医院) |
13 | 宏源路(长江北路) |
14 | 金海里 |
15 | 学前东路[长江北路] |
16 | 江海新村 |
17 | 上马墩三村 |
18 | 锡沪装饰市场 |
19 | 广益路(江海东路) |
20 | 丁村 |
21 | 广勤路(广瑞路) |
22 | 锡沪路(华润万家乐都汇) |
23 | 无锡汽车站(锡沪西路) |
24 | 庆丰桥 |
25 | 北栅口(无锡旧货市场) |
26 | 火车站(西广场) |
45路(火车站(西广场)—坊前) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(西广场) |
2 | 北栅口(无锡旧货市场) |
3 | 庆丰桥 |
4 | 无锡汽车站(锡沪西路) |
5 | 广瑞路(弘阳家居) |
6 | 广勤路(广瑞路) |
7 | 丁村 |
8 | 广益路(江海东路) |
9 | 锡沪装饰市场 |
10 | 上马墩三村 |
11 | 江海新村 |
12 | 学前东路[长江北路] |
13 | 金海里 |
14 | 宏源路(长江北路) |
15 | 叙康里(虹桥医院) |
16 | 仁德医院 |
17 | 太湖花园二区 |
18 | 太湖花园(长江北路) |
19 | 新区医院 |
20 | 红旗花园 |
21 | 路灯管理处 |
22 | 锡兴路[新光路] |
23 | 新之城广场 |
24 | 万裕苑二区(新光路) |
25 | 向阳路[坊前路] |
26 | 坊前 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴22号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 无锡滨湖区十大婚宴酒店排行榜
- 171阅读2023-08-31
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜城街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-18
-
- 无锡601路公交车路线图(长安汽车站-无锡汽车站)和运营时间
- 213阅读2023-09-18
-
- 无锡772路公交车路线图 无锡772路公交车站点查询(新区科技商务中心到鸿山场站)
- 480阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴月城镇房价 江阴月城镇二手房和新房均价
- 228阅读2023-08-02
-
- 江阴27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 无锡民俗文化景点,无锡民俗风情旅游去处
- 345阅读2023-08-22
-
- 无锡宜兴213路公交车路线图(高塍客运站-宜兴车站)和运营时间
- 406阅读2023-09-17
-
- 无锡807路公交车路线图 无锡807路公交车站点查询(周家堂到华能塑业(行政中心))
- 441阅读2023-10-18
-
- 无锡807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴321路公交车路线图 无锡江阴321路公交车站点查询(任家堂到顾山客运站)
- 443阅读2023-10-18
-
- 无锡730路公交车路线图(安镇街道办事处-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡60路公交车路线图(惠峰路(盛岸路)-江南影视学院)和运营时间
- 306阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴118路公交车路线图 无锡宜兴118路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 197阅读2023-10-18
-
- 无锡98路公交车路线图 无锡98路公交车站点查询(夏家边停车场到无锡汽车站(锡沪西路))
- 291阅读2023-10-18
-
- 无锡791路内环公交车路线图(锡绅路停车场-锡绅路停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡609路公交车路线图(无锡汽车站(公交C岛)-洛社客运站)和运营时间
- 288阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴8路公交车路线图(永安站-外滩站)和运营时间
- 393阅读2023-09-17
-
- 无锡市哪里好玩的地方
- 358阅读2023-10-08
-
- 无锡江阴39路公交车路线图(外滩站-食品城)和运营时间
- 117阅读2023-09-17
-
- 无锡各区面积排行 宜兴市面积大 梁溪区在无锡面积小
- 387阅读2023-01-31
-
- 无锡773路公交车路线图(人民医院(疾控中心·儿童医院)-广场路(朗诗绿卡小镇))和运营时间
- 208阅读2023-09-17
-
- 无锡钱桥是地铁几号线 无锡地铁钱桥站首末车时间表
- 405阅读2023-10-14
-
- 宜兴352路[张渚-祖山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市新吴区旺庄街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴12路公交车路线图 无锡宜兴12路公交车站点查询(金三角车站到金三角车站)
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡10路公交车路线图(大池路公交停车场-青山西路(大池路))和运营时间
- 385阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市人民政府和无锡统计局等主要部门联系电话和地址
- 134阅读2023-07-06
-
- 无锡637路公交车路线图(政和大道公交总站-政和大道公交总站)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 无锡737路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 261阅读2023-09-18