无锡807路公交车路线图 无锡807路公交车站点查询(周家堂到华能塑业(行政中心))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:40:00
无锡807路公交车(周家堂-华能塑业(行政中心)),由起点站周家堂开往华能塑业(行政中心),总共11个站点,运营时间:;06:56 08:01 10:36 12:56 14:56 16:26,详细站点如下,一起来看看吧!
807路上行路线图(周家堂-华能塑业(行政中心))
站序 | 站名 |
1 | 周家堂 |
2 | 园区五路(周家阁二路) |
3 | 糜罗家 |
4 | 周家阁二路(泾安路) |
5 | 张泾小学 |
6 | 张泾老街 |
7 | 泾声路(顾宪成纪念馆) |
8 | 锡北人民医院 |
9 | 泾声花苑 |
10 | 锡港路 |
11 | 华能塑业(行政中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡126路公交车路线图 无锡126路公交车站点查询(无锡中央车站到胡埭停车场)
- 484阅读2023-10-18
-
- 无锡133路公交车路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡708路公交车路线图(荡口古镇东大门-无锡东站)和运营时间
- 305阅读2023-09-18
-
- 无锡135路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-清晏路公交停车场)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 无锡51路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-高浪大桥)和运营时间
- 322阅读2023-09-17
-
- 无锡630路公交车路线图(W-park管理中心-政和大道公交总站)和运营时间
- 306阅读2023-09-18
-
- 无锡19路快线公交车路线图 无锡19路快线公交车站点查询(公交梅村总站到无锡汽车站(锡沪西路))
- 267阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 宜兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市梁溪区崇安寺街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-18
-
- 无锡622路公交车路线图(惠景路(惠山区中医医院)-金惠公交总站)和运营时间
- 174阅读2023-09-18
-
- 无锡最低工资标准2023 无锡每月每小时最低工资多少
- 113阅读2023-11-14
-
- 无锡周泾巷是地铁几号线 无锡地铁周泾巷站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-龙潭浜(漫步楼梯))和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁2号线路图 2022无锡地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 904阅读2022-10-06
-
- 江阴522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴23路公交车路线图 无锡宜兴23路公交车站点查询(城东公交总站到丁蜀客运站)
- 151阅读2023-10-18
-
- 无锡望亭专线公交车路线图 无锡望亭专线公交车站点查询(望亭首末站到公交三场(贡湖大道))
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴507路西线公交车路线图 无锡江阴507路西线公交车站点查询(徐霞客客运站到徐霞客客运站)
- 234阅读2023-10-18
-
- 宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 无锡211路公交车路线图 无锡211路公交车站点查询(无锡中央车站到蠡湖中央公园)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡788路公交车路线图 无锡788路公交车站点查询(工博园枢纽到新安停车场)
- 224阅读2023-10-18
-
- 江阴68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴13路公交车路线图 无锡江阴13路公交车站点查询(新城东站到食品城)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡61路公交车路线图 无锡61路公交车站点查询(向阳(盛阳食品城)到南禅寺(朝阳广场))
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴101路公交车路线图(石庄客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-17
-
- 无锡767路公交车路线图 无锡767路公交车站点查询(锡绅路停车场到无锡汽车站)
- 165阅读2023-10-18
-
- 无锡到南通多少公里 开车从无锡到南通的详细路线
- 514阅读2023-08-10
-
- 江阴306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(江阴汽车客运站-蒲市村委)和运营时间
- 160阅读2023-09-18
-
- 无锡快1线公交车路线图 无锡快1线公交车站点查询(新城分公司到中山路(学前东路))
- 357阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴52路公交车路线图 无锡江阴52路公交车站点查询(永康五金城到杏春站)
- 401阅读2023-10-18