无锡18路公交车路线图 无锡18路公交车站点查询(新安花苑一区到太湖花园三期)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:09:43
无锡18路公交车(新安花苑一区-太湖花园三期),由起点站新安花苑一区开往太湖花园三期,总共17个站点,运营时间:;06:31 07:01 07:41 08:31 09:31 10:41 12:01 13:21 14:41 16:01 17:01 17:31 18:31(18路调整:受地铁四号线菱湖大道站施工影响,4月6日起,线路临时取消无锡国家软件园(震泽路)站。,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(新安花苑一区-太湖花园三期)
站序 | 站名 |
1 | 新安花苑一区 |
2 | 东南大学 |
3 | 无锡国家软件园(震泽路) |
4 | 新洲路(长江南路) |
5 | 吴都路(长江南路) |
6 | 新泰路(长江南路) |
7 | 高浪路(长江南路) |
8 | 黄山路(长江南路) |
9 | 通用电气 |
10 | 泰山路(长江南路) |
11 | 科技园(凯宜医院) |
12 | 旺庄路(长江北路) |
13 | 新光路(长江北路) |
14 | 太湖花园(长江北路) |
15 | 太湖花园 |
16 | 太湖花园新村 |
17 | 太湖花园三期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡23路公交车路线图 无锡23路公交车站点查询(无锡中央车站到运河西路公交停车场)
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴52路公交车路线图 无锡江阴52路公交车站点查询(杏春站到永康五金城)
- 421阅读2023-10-18
-
- 无锡40路公交车路线图 无锡40路公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到渔港公交停车场)
- 140阅读2023-10-18
-
- 无锡天一是地铁几号线 无锡地铁天一站首末车时间表
- 222阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴228路公交车路线图(华士交管所-陆桥村委)和运营时间
- 485阅读2023-09-17
-
- 无锡133路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-新城分公司)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 无锡650路公交车路线图(政和大道公交总站-复地公园城)和运营时间
- 131阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴302路公交车路线图(长泾客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 江阴312路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 无锡好玩的地方有哪些地方
- 313阅读2023-09-18
-
- 宜兴240路[宜兴-渎边-周铁]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 宜兴24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 无锡61路公交车路线图 无锡61路公交车站点查询(向阳(盛阳食品城)到南禅寺(朝阳广场))
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴22路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 258阅读2023-09-17
-
- 无锡到肇庆多少公里 开车从无锡到肇庆的详细路线
- 281阅读2023-08-10
-
- 无锡4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 无锡316路公交车路线图 无锡316路公交车站点查询(火车站到科创园停车场)
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡周泾巷是地铁几号线 无锡地铁周泾巷站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 无锡130路公交车路线图 无锡130路公交车站点查询(海岸城公交停车场到团结路公交停车场)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴65路公交车路线图 无锡江阴65路公交车站点查询(香山村到新城东站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区广益街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴16路公交车路线图 无锡江阴16路公交车站点查询(花山村委到杏春站)
- 212阅读2023-10-18
-
- 无锡715严家桥专线公交车路线图(高墩桥(县前街)-严家桥)和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 无锡656路公交车路线图(青阳医院-政和大道公交总站)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡768路公交车路线图(泰伯大道(新洲路)-鸿山场站)和运营时间
- 182阅读2023-09-18
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图 无锡青龙山便民专线公交车站点查询(梅园到青龙山工业园)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 无锡马山西环线公交车路线图(万丰龙头渚-卫生服务中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-18
-
- 无锡62路公交车路线图(团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 164阅读2023-09-17
-
- 宜兴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴209路公交车路线图(顾家桥-周庄客运站)和运营时间
- 245阅读2023-09-17
-
- 无锡762路公交车路线图 无锡762路公交车站点查询(新洲路停车场到新惠家园)
- 115阅读2023-10-18