无锡宜兴227路公交车路线图 无锡宜兴227路公交车站点查询(宜兴车站到竹箦桥)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:26:26
无锡宜兴227路公交车(宜兴车站-竹箦桥),由起点站宜兴车站开往竹箦桥,总共38个站点,05:40-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴227路上行路线图(宜兴车站-竹箦桥)
站序 | 站名 |
1 | 宜兴车站 |
2 | 常安桥 |
3 | 团氿花园(南) |
4 | 氿滨广场 |
5 | 望湖花园 |
6 | 步行街 |
7 | 世纪大桥 |
8 | 迎宾路 |
9 | 新港湾 |
10 | 丝绸花园 |
11 | 太平洋保险 |
12 | 鹏鹞大厦 |
13 | 恒峰电缆 |
14 | 一环集团 |
15 | 线缆检测中心(南) |
16 | 环保科技大厦 |
17 | 南岳路 |
18 | 彭庄 |
19 | 新岳路 |
20 | 创业路 |
21 | 新街老街 |
22 | 新街农贸市场 |
23 | 新街街道 |
24 | 联群 |
25 | 涧北 |
26 | 涧南 |
27 | 新乐 |
28 | 遗踪 |
29 | 高车垛 |
30 | 毛棚 |
31 | 岸塘桥 |
32 | 杨树桥 |
33 | 陆平北 |
34 | 林家桥 |
35 | 富康桥 |
36 | 夏姜 |
37 | 坝头 |
38 | 竹箦桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡359路公交车路线图 无锡359路公交车站点查询(市民中心西到锡惠公园(惠河路))
- 483阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图 无锡宜兴232路公交车站点查询(宜兴车站到堰头车站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴507路东线公交车路线图(徐霞客客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴182路公交车路线图 无锡宜兴182路公交车站点查询(丁蜀公交一场到高铁站)
- 494阅读2023-10-18
-
- 无锡611路公交车路线图 无锡611路公交车站点查询(无锡汽车站到公交阳山停车场)
- 448阅读2023-10-18
-
- 无锡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 无锡地铁1号线线路图 无锡地铁1号线首末班车运营时间表
- 964阅读2023-02-13
-
- 无锡快7线公交车路线图 无锡快7线公交车站点查询(团结路公交停车场到市民中心西)
- 383阅读2023-10-18
-
- 无锡面积多大 无锡市各区县面积排名
- 448阅读2022-08-30
-
- 江苏无锡玉女潭风景区简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴127路公交车路线图(利港客运站-利港小学)和运营时间
- 119阅读2023-09-17
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(曹张新村(永乐西路)到寺头公交总站)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴503路公交车路线图(南北绛-徐霞客客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴35路公交车路线图(滨江车站-立新站)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴28路公交车路线图 无锡江阴28路公交车站点查询(新华站到江阴学院)
- 391阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区公园排名哪个最好玩,无锡滨湖区公园游玩攻略
- 191阅读2023-08-29
-
- 无锡好玩的景点有哪些地方
- 470阅读2023-08-28
-
- 无锡615路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-荣巷西浜)和运营时间
- 113阅读2023-09-18
-
- 无锡玩的地方有哪些
- 376阅读2023-09-10
-
- 无锡157路公交车路线图(状元道(江苏中设)-海岸城公交停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴215路公交车路线图(周庄客运站-邬墩)和运营时间
- 501阅读2023-09-17
-
- 无锡738路公交车路线图(八士停车场-张泾)和运营时间
- 378阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴13路公交车路线图 无锡宜兴13路公交车站点查询(红星美凯龙到红星美凯龙)
- 424阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 江阴323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 无锡滨湖区必去的美术馆,无锡滨湖区美术馆开馆时间
- 215阅读2023-08-29
-
- 无锡江阴506路南线公交车路线图 无锡江阴506路南线公交车站点查询(上场到峭岐影剧院)
- 337阅读2023-10-18
-
- 江苏有什么好玩的地方旅游景点
- 170阅读2023-09-07
-
- 无锡20路公交车路线图 无锡20路公交车站点查询(无锡汽车站到蠡湖中央公园)
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡查桥是地铁几号线 无锡地铁查桥站首末车时间表
- 387阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴227路公交车路线图 无锡宜兴227路公交车站点查询(宜兴车站到竹箦桥)
- 375阅读2023-10-18
-
- 江阴228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25