无锡509路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:51:12
今天小编给大家分享的是无锡509路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡509路公交车路线,运营时间:凤翔分公司6:00-18:00|火车站6:25-18:25,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡509路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
509路(凤翔分公司—火车站(西广场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤翔分公司 |
2 | 冯巷(江海路) |
3 | 五河苑二期 |
4 | 五河苑 |
5 | 冯巷(江海路) |
6 | 郑巷 |
7 | 五河新村(凤翔路) |
8 | 黄巷 |
9 | 后张巷 |
10 | 吴桥(中山路) |
11 | 凤吟路(中山路) |
12 | 中山路(佳士洁口腔) |
13 | 莲蓉桥 |
14 | 胜利门(解放北路) |
15 | 火车站(西广场) |
509路(火车站(西广场)—凤翔分公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(西广场) |
2 | 胜利门(解放北路) |
3 | 莲蓉桥 |
4 | 中山路(佳士洁口腔) |
5 | 凤吟路(中山路) |
6 | 吴桥(中山路) |
7 | 后张巷 |
8 | 黄巷 |
9 | 五河新村(凤翔路) |
10 | 郑巷 |
11 | 冯巷(江海路) |
12 | 五河苑二期 |
13 | 五河苑 |
14 | 冯巷(江海路) |
15 | 凤翔分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡88路公交车路线图(无锡中央车站-灵山胜境)和运营时间
- 543阅读2023-09-17
-
- 无锡马山东环线公交车路线图 无锡马山东环线公交车站点查询(公交培训中心到公交培训中心)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴231路公交车路线图(宜兴车站-鲸塘老车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴29路公交车路线图(临港新城站-外滩站)和运营时间
- 323阅读2023-09-17
-
- 宜兴356路[太华-襄阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图(天河路(刘潭地铁站)-天明路停车场)和运营时间
- 123阅读2023-09-18
-
- 无锡公共就业人才服务机构名单 2022无锡公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 378阅读2022-09-28
-
- 无锡宜兴115路公交车路线图 无锡宜兴115路公交车站点查询(红星美凯龙到高铁站)
- 311阅读2023-10-18
-
- 无锡37路公交车路线图 无锡37路公交车站点查询(八文路(一支路)到团结路公交停车场)
- 187阅读2023-10-18
-
- 无锡72路公交车路线图 无锡72路公交车站点查询(梅园到金城桥)
- 461阅读2023-10-18
-
- 无锡81路公交车路线图 无锡81路公交车站点查询(金城桥到惠畅里)
- 353阅读2023-10-18
-
- 无锡208路公交车路线图 无锡208路公交车站点查询(胜丰村到西门(无锡口腔医院))
- 298阅读2023-10-18
-
- 江阴213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 无锡116路公交车路线图 无锡116路公交车站点查询(无锡东站到公交三场)
- 180阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图 无锡微巴8号线公交车站点查询(空军疗养院到新城分公司)
- 245阅读2023-10-18
-
- 江阴317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 无锡小桃源是地铁几号线 无锡地铁小桃源站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴19路公交车路线图 无锡江阴19路公交车站点查询(白石山到公交总站)
- 221阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡新加坡工业园行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 2023无锡是几线城市 无锡城市等级
- 153阅读2023-06-06
-
- 无锡特色旅游景点,无锡最有特色的地方
- 295阅读2023-08-22
-
- 江苏无锡教育局官网和联系电话
- 199阅读2023-04-25
-
- 无锡756路公交车路线图(硕放停车场-招商城(塘南路))和运营时间
- 331阅读2023-09-18
-
- 宜兴315路[官林-杨巷]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 无锡796路外环公交车路线图 无锡796路外环公交车站点查询(鸿山停车场到鸿山停车场)
- 278阅读2023-10-18
-
- 无锡726路公交车路线图(春潮村-锡惠公交)和运营时间
- 314阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 无锡滨湖区婚庆公司排行榜前十名
- 181阅读2023-08-29
-
- 无锡118路公交车路线图(火车站-运河西路公交停车场)和运营时间
- 261阅读2023-09-17
-
- 宜兴220路[高铁站-万石](定点班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(张黄家堂到顾山客运站)
- 107阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴丁蜀镇房价 宜兴丁蜀镇二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-02