宜兴315路[官林-杨巷]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:30:42
今天小编给大家分享的是宜兴315路[官林-杨巷]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴315路[官林-杨巷]公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元
本文宜兴315路[官林-杨巷]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
315路[官林-杨巷](官林医院—杨巷车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 官林医院 |
2 | 尚岛豪庭 |
3 | 官林镇政府 |
4 | 官林二中 |
5 | 官林北菜场 |
6 | 官林小学 |
7 | 官林集贸市场 |
8 | 农商行官林支行 |
9 | 官林车站 |
10 | 中宛小区 |
11 | 中里 |
12 | 白塔[官林] |
13 | 后积梅 |
14 | 积梅 |
15 | 蜀风 |
16 | 段家 |
17 | 前庄 |
18 | 姚顶上 |
19 | 干西 |
20 | 北新桥 |
21 | 金紫 |
22 | 张家湾 |
23 | 大团圩 |
24 | 邬泉 |
25 | 泉左 |
26 | 溪南桥 |
27 | 南溪圩 |
28 | 芝果圩 |
29 | 兴杨花园 |
30 | 杨巷车站 |
315路[官林-杨巷](杨巷车站—官林医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨巷车站 |
2 | 兴杨花园 |
3 | 芝果圩 |
4 | 南溪圩 |
5 | 溪南桥 |
6 | 泉左 |
7 | 邬泉 |
8 | 大团圩 |
9 | 张家湾 |
10 | 金紫 |
11 | 北新桥 |
12 | 干西 |
13 | 姚顶上 |
14 | 前庄 |
15 | 段家 |
16 | 蜀风 |
17 | 积梅 |
18 | 后积梅 |
19 | 白塔[官林] |
20 | 中里 |
21 | 中宛小区 |
22 | 官林车站 |
23 | 农商行官林支行 |
24 | 官林集贸市场 |
25 | 官林小学 |
26 | 官林北菜场 |
27 | 官林二中 |
28 | 官林镇政府 |
29 | 尚岛豪庭 |
30 | 官林医院 |
关键词: 宜兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 无锡150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴203路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-江阴汽车客运站)和运营时间
- 483阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴318路公交车路线图 无锡宜兴318路公交车站点查询(杨巷车站到中圩)
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡景点排名前十旅游
- 173阅读2023-09-26
-
- 2023年宜兴万石镇房价 宜兴万石镇二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-02
-
- 无锡202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图(润和里(鑫安五期)-无锡东站)和运营时间
- 110阅读2023-09-18
-
- 无锡86路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路(无锡口腔医院))和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 无锡新吴区十大名胜古迹景点推荐,无锡新吴区名胜古迹有哪些
- 106阅读2023-09-05
-
- 江阴208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 无锡39路公交车路线图(稍塘-盛岸公交停车场)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 无锡92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴517路公交车路线图 无锡江阴517路公交车站点查询(茶岐到澄江驾校)
- 101阅读2023-10-18
-
- 无锡61路公交车路线图 无锡61路公交车站点查询(向阳(盛阳食品城)到南禅寺(朝阳广场))
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 287阅读2023-09-11
-
- 江苏省无锡市梁溪区崇安寺街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-18
-
- 宜兴332路[同里-大生]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡有几个火车站 无锡火车站地址大全一览表
- 577阅读2023-02-18
-
- 无锡636路公交车路线图(长宁苑五期-政和大道公交总站)和运营时间
- 143阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴8路公交车路线图 无锡宜兴8路公交车站点查询(公交南站到金三角车站(悲鸿广场))
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡锡山区值得去的地方 无锡锡山区旅游必去景点
- 346阅读2023-10-16
-
- 无锡新吴区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 369阅读2023-08-31
-
- 无锡112路公交车路线图(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))和运营时间
- 453阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市江阴市青阳镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图(丁蜀客运站-高铁站)和运营时间
- 322阅读2023-09-17
-
- 无锡507路公交车路线图 无锡507路公交车站点查询(寺头公交总站到吟苑公园(龙光路))
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴359路公交车路线图(乾元-见花岗)和运营时间
- 497阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴22路公交车路线图 无锡江阴22路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 211阅读2023-10-18
-
- 无锡810路公交车路线图(荡口古镇东大门-景园路停车场)和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 无锡53路公交车路线图 无锡53路公交车站点查询(梅园公交总站到中山路(学前东路))
- 239阅读2023-10-18
-
- 无锡市十大小学排名一览表 无锡最好的小学排名榜前十名
- 692阅读2023-05-04