无锡772路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:54:28
今天小编给大家分享的是无锡772路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡772路公交车路线,运营时间:鸿山场站6:10-17:30|新区科技商务中心6:56-18:16,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡772路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
772路(鸿山场站—新区科技商务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸿山场站 |
2 | 飞凤路 |
3 | 建鸿路 |
4 | 鸿山路(建鸿路) |
5 | 物联制造园 |
6 | 鸿运路(长江东路) |
7 | 金马路(长江东路) |
8 | 无锡滚动轴承 |
9 | 孙安路(长江南路) |
10 | 香楠路(长江南路) |
11 | 通祥路(长江南路) |
12 | 空港硕放公交场站 |
13 | 营房 |
14 | 合新村(方家门前) |
15 | 生命科技园 |
16 | 空港经开区科技商务中心 |
17 | 新梅路(长江南路) |
18 | 新华路(宝龙世家) |
19 | 城铁新区站(珠江路) |
20 | 无锡国家软件园(菱湖大道) |
21 | 和风路(汇融广场) |
22 | 和风路(新区行政服务中心) |
23 | 新区科技商务中心 |
772路(新区科技商务中心—鸿山场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区科技商务中心 |
2 | 无锡国家软件园(菱湖大道) |
3 | 城铁新区站(珠江路) |
4 | 新华路(宝龙世家) |
5 | 新梅路(长江南路) |
6 | 空港经开区科技商务中心 |
7 | 生命科技园 |
8 | 合新村(方家门前) |
9 | 营房 |
10 | 空港硕放公交场站 |
11 | 通祥路(长江南路) |
12 | 香楠路(长江南路) |
13 | 孙安路(长江南路) |
14 | 无锡滚动轴承 |
15 | 金马路(长江东路) |
16 | 鸿运路(长江东路) |
17 | 物联制造园 |
18 | 鸿山路(建鸿路) |
19 | 建鸿路 |
20 | 飞凤路 |
21 | 鸿山场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡721路支线公交车路线图 无锡721路支线公交车站点查询(甘露停车场到圩厍村)
- 368阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴212路公交车路线图(周庄客运站-长寿派出所)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 无锡快6线公交车路线图 无锡快6线公交车站点查询(郑巷到市民中心西)
- 411阅读2023-10-18
-
- 宜兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 江阴305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁3号线路图 2022无锡地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 475阅读2022-10-06
-
- 无锡106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 无锡753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 无锡周泾巷是地铁几号线 无锡地铁周泾巷站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 无锡77路公交车路线图 无锡77路公交车站点查询(新城分公司到无锡中央车站)
- 365阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴56路公交车路线图(南闸站-观西村委)和运营时间
- 129阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴301路公交车路线图(江阴汽车客运站-顾山客运站)和运营时间
- 403阅读2023-09-17
-
- 无锡107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图 无锡微巴8号线公交车站点查询(新城分公司到空军疗养院)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡35路公交车路线图(无锡中央车站-新区分公司)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图 无锡宜兴228路公交车站点查询(宜兴车站到张渚车站)
- 171阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区安镇街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴501路公交车路线图(江阴汽车客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18
-
- 无锡111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴67路公交车路线图(福澄颐养院-教师二村)和运营时间
- 278阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市江阴市周庄镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-18
-
- 无锡102路公交车路线图 无锡102路公交车站点查询(春江花园(学前东路)到盛岸公交停车场)
- 104阅读2023-10-18
-
- 2023无锡是几线城市 无锡城市等级
- 153阅读2023-06-06
-
- 江阴301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-25
-
- 2022年无锡市可支配收入数据 2022年无锡市城镇和农村居民可支配收入
- 243阅读2023-04-08
-
- 江苏省无锡市梁溪区广瑞路街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-18
-
- 宜兴105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 无锡市行政区划介绍 无锡市各区县街道乡镇划分
- 424阅读2023-11-21
-
- 无锡751路公交车路线图 无锡751路公交车站点查询(火车站到鸿山停车场)
- 434阅读2023-10-18
-
- 无锡96路公交车路线图(郑巷-塘南路(招商城路))和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25