无锡611路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:50:38
今天小编给大家分享的是无锡611路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡611路公交车路线,运营时间:公交阳山停车场5:30-18:00|无锡汽车站6:00-19:12,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡611路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
611路(公交阳山停车场—无锡汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交阳山停车场 |
2 | 安阳山路(陆育路) |
3 | 陆育路(陆中路) |
4 | 陆区 |
5 | 华东电机厂 |
6 | 丁庄 |
7 | 清水洞 |
8 | 丁庄路(田园东方田野农场) |
9 | 朝阳洞 |
10 | 烈士墓 |
11 | 新渎站 |
12 | 阳山医院 |
13 | 阳山大桥 |
14 | 盛店 |
15 | 盛峰工业园 |
16 | 中冶钢缆 |
17 | 跃进桥 |
18 | 东风 |
19 | 藕塘 |
20 | 藕塘中学 |
21 | 龙栖湾小区 |
22 | 溪南 |
23 | 红旗船厂 |
24 | 新业路(钱藕路) |
25 | 纬三路(钱藕路) |
26 | 振兴路(钱藕路) |
27 | 钱荣路(钱藕路) |
28 | 钱桥(自然美口腔) |
29 | 杨树岸 |
30 | 钱皋路(惠钱路) |
31 | 惠泉花园 |
32 | 石门路(惠钱路) |
33 | 烈士陵园 |
34 | 惠畅里 |
35 | 惠山 |
36 | 龙光路(古华山路) |
37 | 五爱广场(人民西路) |
38 | 健康路[人民中路] |
39 | 大东方百货(崇安寺) |
40 | 中山路[县前街] |
41 | 高墩桥(县前街) |
42 | 无锡汽车站 |
611路(无锡汽车站—公交阳山停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 无锡汽车站 |
2 | 高墩桥(县前街) |
3 | 中山路[县前街] |
4 | 大东方百货(崇安寺) |
5 | 健康路[人民中路] |
6 | 五爱广场(人民西路) |
7 | 龙光路(古华山路) |
8 | 惠山 |
9 | 惠畅里 |
10 | 烈士陵园 |
11 | 石门路(惠钱路) |
12 | 惠泉花园 |
13 | 钱皋路(惠钱路) |
14 | 杨树岸 |
15 | 钱桥(自然美口腔) |
16 | 钱荣路(钱藕路) |
17 | 振兴路(钱藕路) |
18 | 纬三路(钱藕路) |
19 | 新业路(钱藕路) |
20 | 红旗船厂 |
21 | 溪南 |
22 | 龙栖湾小区 |
23 | 藕塘中学 |
24 | 藕塘 |
25 | 东风 |
26 | 跃进桥 |
27 | 中冶钢缆 |
28 | 盛峰工业园 |
29 | 盛店 |
30 | 阳山大桥 |
31 | 阳山医院 |
32 | 新渎站 |
33 | 烈士墓 |
34 | 朝阳洞 |
35 | 丁庄路(田园东方田野农场) |
36 | 清水洞 |
37 | 丁庄 |
38 | 华东电机厂 |
39 | 陆区 |
40 | 陆育路(陆中路) |
41 | 安阳山路(陆育路) |
42 | 公交阳山停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡71路公交车路线图(彩印厂-西园里(滴翠路))和运营时间
- 495阅读2023-09-17
-
- 无锡617路公交车路线图 无锡617路公交车站点查询(金惠公交总站到锡山区政府)
- 355阅读2023-10-18
-
- 无锡电话区号是多少 无锡长途电话区号查询
- 465阅读2022-10-23
-
- 江苏无锡无锡三国影视城简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-13
-
- 无锡656路公交车路线图(政和大道公交总站-青阳医院)和运营时间
- 234阅读2023-09-17
-
- 无锡789路公交车路线图 无锡789路公交车站点查询(欧典家园到城铁新区站(珠江路))
- 204阅读2023-10-18
-
- 无锡有哪些地方好玩的景点
- 137阅读2023-09-25
-
- 无锡761路公交车路线图(胜利门(书院弄)-硕放停车场)和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 无锡到淮安多少公里 开车从无锡到淮安的详细路线
- 255阅读2023-08-10
-
- 无锡宜兴118路公交车路线图 无锡宜兴118路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 197阅读2023-10-18
-
- 无锡632路公交车路线图(公交阳山停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18
-
- 无锡153路公交车路线图(胡埭停车场-翔鸽路(胡阳路))和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴18路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡19路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 宜兴241路[宜兴-周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(高铁站到宜北公交场站)
- 495阅读2023-10-18
-
- 无锡雪浪是地铁几号线 无锡地铁雪浪站首末车时间表
- 486阅读2023-10-14
-
- 无锡十大古镇排行榜 无锡有哪些古镇
- 386阅读2022-08-10
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(杨巷车站-官林医院)和运营时间
- 229阅读2023-09-18
-
- 无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 无锡735路公交车路线图 无锡735路公交车站点查询(无锡汽车站到锡惠公交)
- 491阅读2023-10-18
-
- 无锡312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 无锡65路公交车路线图(坊前-火车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡203路公交车路线图(无锡中央车站-青山西路(大池路))和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 无锡809路公交车路线图 无锡809路公交车站点查询(东湖塘到无锡东站)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(龙塘家园-西漳中学(西漳中学))和运营时间
- 341阅读2023-09-18
-
- 无锡69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 江阴208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 江阴210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 无锡623路公交车路线图(前洲(冯其庸学术馆)-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 197阅读2023-09-18
-
- 无锡惠山古镇是地铁几号线 无锡地铁惠山古镇站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 无锡十大最值得去的景点
- 283阅读2023-08-13