无锡江阴67路公交车路线图(福澄颐养院-教师二村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:56:07
无锡江阴67路公交车(福澄颐养院-教师二村),起点站是福澄颐养院,终点站是教师二村;线路运营时间是发车间隔:;约28-37分钟/趟,该线路是由江阴公交负责运营。
江阴67路上行路线图(福澄颐养院-教师二村)
站序 | 站名 |
1 | 福澄颐养院 |
2 | 肖家村 |
3 | 璜大村 |
4 | 江阴二中(第一初中) |
5 | 新华一村 |
6 | 大润发(东) |
7 | 大润发 |
8 | 丽都花园 |
9 | 延陵路 |
10 | 文定菜场 |
11 | 朝阳关 |
12 | 朝阳关(宁波银行) |
13 | 人民医院(北门) |
14 | 星虹苑 |
15 | 杏春站 |
16 | 教师二村 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡38路公交车路线图(金城桥-周潭散热器厂)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡767路公交车路线图 无锡767路公交车站点查询(无锡汽车站到锡绅路停车场)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(青山西路(大池路)到无锡中央车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 无锡19路快线公交车路线图 无锡19路快线公交车站点查询(公交梅村总站到无锡汽车站(锡沪西路))
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车路线图(苏州火车站(北广场客运站)-无锡机场客运站)和运营时间
- 374阅读2023-09-17
-
- 无锡622路公交车路线图 无锡622路公交车站点查询(金惠公交总站到惠景路(惠山区中医医院))
- 117阅读2023-10-18
-
- 无锡118路公交车路线图(运河西路公交停车场-火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-17
-
- 江阴25路(单向环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-25
-
- 无锡622路夜班公交车路线图(金惠苑-政和大道公交总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴57路公交车路线图(老观山村委-南闸站)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 无锡216路公交车路线图(旅游商贸学校-惠山)和运营时间
- 110阅读2023-09-17
-
- 无锡45路公交车路线图(坊前-火车站)和运营时间
- 409阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴232路公交车路线图 无锡江阴232路公交车站点查询(华士客运站(华士医院)到政务中心)
- 415阅读2023-10-18
-
- 无锡811路公交车路线图(无锡东站(停车场)-无锡东站)和运营时间
- 474阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴131路公交车路线图(璜土客运站-井家村)和运营时间
- 480阅读2023-09-17
-
- 无锡85路公交车路线图 无锡85路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到盛岸公交停车场)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(西漳中学(凤栖路)-龙塘家园)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 北塘区医院大全 北塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-08
-
- 无锡785路公交车路线图(梅村(停车场)-梅村停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 无锡601路公交车路线图 无锡601路公交车站点查询(无锡汽车站到长安汽车站)
- 119阅读2023-10-18
-
- 无锡望亭专线公交车路线图 无锡望亭专线公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到望亭首末站)
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴21路公交车路线图 无锡江阴21路公交车站点查询(外滩站到禾美公司)
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴31路公交车路线图 无锡江阴31路公交车站点查询(公交总站到滨江车站)
- 168阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区特色旅游景点,无锡滨湖区最有特色的地方
- 433阅读2023-08-29
-
- 无锡657路公交车路线图(政和大道公交总站-徐霞客公园)和运营时间
- 107阅读2023-09-17
-
- 无锡639路公交车路线图 无锡639路公交车站点查询(玉祁客运站到政和大道公交总站)
- 381阅读2023-10-18
-
- 无锡三级医院大全 无锡所有三级医院名单地址及联系电话
- 508阅读2023-07-08
-
- 无锡18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 无锡休闲娱乐好去处
- 300阅读2023-08-07
-
- 无锡79路区间公交车路线图(寺头公交总站-朝阳广场(南禅寺))和运营时间
- 386阅读2023-09-17
-
- 无锡82路延伸公交车路线图 无锡82路延伸公交车站点查询(三国城到军嶂)
- 243阅读2023-10-18