无锡757路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:54:47
今天小编给大家分享的是无锡757路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡757路公交车路线,运营时间:梅村客运站6:15-18:00|宜家家居(团结路)6:45-18:30,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡757路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
757路(梅村客运站—宜家家居(团结路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅村客运站 |
2 | 泰伯五期(新韵南路) |
3 | 泰伯三区 |
4 | 泰伯二区(市民中心) |
5 | 锡梅花园 |
6 | 新华路[锡义路] |
7 | 梅西路(锡义路) |
8 | 新洲路(锡义路) |
9 | 博胜公寓 |
10 | 新风路 |
11 | 锡贤路(新阳路) |
12 | 金城路(新阳路) |
13 | 新世界国际(香江家居) |
14 | 新世界国际纺织服装城 |
15 | 团结路公交停车场 |
16 | 宜家家居(团结路) |
757路(宜家家居(团结路)—梅村客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜家家居(团结路) |
2 | 赛维拉商业市场 |
3 | 东安路(云林) |
4 | 团结路公交停车场 |
5 | 新世界国际纺织服装城 |
6 | 新世界国际(香江家居) |
7 | 金城路(新阳路) |
8 | 锡贤路(新阳路) |
9 | 新风路 |
10 | 博胜公寓 |
11 | 新洲路(锡义路) |
12 | 新华路[锡义路] |
13 | 新华路(锡义路) |
14 | 锡梅花园 |
15 | 泰伯二区(市民中心) |
16 | 泰伯三区 |
17 | 泰伯五期(新韵南路) |
18 | 梅荆幼儿园分院 |
19 | 梅村客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡宜兴竹海(国家4A级)简介和旅游攻略
- 157阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴77路公交车路线图(敔山湾站-敔山湾站)和运营时间
- 123阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜城街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-18
-
- 无锡快5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 无锡十大地标建筑 无锡摩天360上榜 灵山大佛是5A景区
- 337阅读2023-01-11
-
- 无锡24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 宜兴356路[太华-襄阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 无锡邮编是多少 无锡市各区县邮政编码一览表
- 874阅读2022-10-13
-
- 无锡江阴232路公交车路线图 无锡江阴232路公交车站点查询(政务中心到华士客运站(华士医院))
- 431阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市江阴市GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 无锡江阴227路公交车路线图 无锡江阴227路公交车站点查询(政务中心到华西八村村委)
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴13路公交车路线图(食品城-新城东站)和运营时间
- 447阅读2023-09-17
-
- 无锡16路公交车路线图(科创园停车场-吉祥桥)和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡市惠山区行政区划介绍 无锡市惠山区各社区和村庄划分
- 208阅读2023-11-23
-
- 无锡西园弄是地铁几号线 无锡地铁西园弄站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 无锡81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴802路公交车路线图(云湖景区-官林车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁3号线站点线路图(苏庙-硕放机场)首末车时间表
- 753阅读2023-08-18
-
- 无锡625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 宜兴浦东机场线(迪士尼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-25
-
- 江阴523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-25
-
- 无锡市十大小学排名一览表 无锡最好的小学排名榜前十名
- 692阅读2023-05-04
-
- 无锡梁溪区值得去的地方 无锡梁溪区旅游必去景点
- 262阅读2023-10-16
-
- 无锡206路公交车路线图 无锡206路公交车站点查询(无锡职教园到公交三场(明慈医院))
- 166阅读2023-10-18
-
- 无锡9路公交车路线图 无锡9路公交车站点查询(山军嶂到公交三场(明慈医院))
- 472阅读2023-10-18
-
- 无锡501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴109路公交车路线图 无锡宜兴109路公交车站点查询(屺亭公交场站到高铁站)
- 345阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图 无锡宜兴117路公交车站点查询(高铁站到蔬批公交场站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图 无锡宜兴20路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 287阅读2023-09-11
-
- 宜兴318路[杨巷-革新-城典]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 无锡旅游必去十大景点推荐,无锡旅游攻略必玩的景点
- 347阅读2023-09-24