无锡639路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:59:44
今天小编给大家分享的是无锡639路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡639路公交车路线,运营时间:政和大道公交总站18:00-22:30|玉祁客运站18:25-22:55,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡639路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
639路(政和大道公交总站—玉祁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 政和大道公交总站 |
2 | 奥林匹克花园 |
3 | 金都花园 |
4 | 惠山区市民广场 |
5 | 吴文化公园(德宝酒店) |
6 | 堰桥中街 |
7 | 堰桥 |
8 | 刘巷 |
9 | 仓桥 |
10 | 北圩 |
11 | 中圩 |
12 | 余浩路 |
13 | 邓巷 |
14 | 前洲医院(宏泰电机) |
15 | 前洲(冯其庸学术馆) |
16 | 前洲交管所 |
17 | 西塘 |
18 | 蒋巷 |
19 | 惠丰站 |
20 | 曙光站 |
21 | 唐平大道(湖西路) |
22 | 玉洁路(湖西路) |
23 | 玉祁客运站 |
639路(玉祁客运站—政和大道公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉祁客运站 |
2 | 庄巷桥 |
3 | 汽车城 |
4 | 平湖苑 |
5 | 曙光站 |
6 | 惠丰站 |
7 | 蒋巷 |
8 | 西塘 |
9 | 前洲交管所 |
10 | 前洲(冯其庸学术馆) |
11 | 前洲医院(宏泰电机) |
12 | 邓巷 |
13 | 余浩路 |
14 | 中圩 |
15 | 北圩 |
16 | 仓桥 |
17 | 刘巷 |
18 | 堰桥 |
19 | 堰桥中街 |
20 | 吴文化公园(德宝酒店) |
21 | 惠山区市民广场 |
22 | 金都花园 |
23 | 奥林匹克花园 |
24 | 政和大道公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴316路[杨巷-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(顾山客运站到张黄家堂)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区必玩十大景区,无锡新吴区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 177阅读2023-09-05
-
- 无锡江阴37路公交车路线图(临港新城站-谢园路口)和运营时间
- 183阅读2023-09-17
-
- 无锡37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴580路公交车路线图(青阳客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 无锡622路夜班公交车路线图 无锡622路夜班公交车站点查询(政和大道公交总站到金惠苑)
- 335阅读2023-10-18
-
- 无锡723路公交车路线图 无锡723路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到南禅寺(朝阳广场))
- 466阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴15路公交车路线图 无锡宜兴15路公交车站点查询(城东公交总站到城东公交总站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡631路公交车路线图 无锡631路公交车站点查询(洛社客运站到尚田)
- 384阅读2023-10-18
-
- 2023年无锡锡山区房价 无锡锡山区二手房和新房均价
- 341阅读2023-08-02
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图 无锡宜兴4路公交车站点查询(屺亭公交场站到城中公交场站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡60路公交车路线图(惠峰路(盛岸路)-江南影视学院)和运营时间
- 306阅读2023-09-17
-
- 宜兴396路[宜兴总站-高铁站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-25
-
- 无锡720路公交车路线图 无锡720路公交车站点查询(山联村到春江花园(学前东路))
- 413阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图 无锡宜兴230路公交车站点查询(宜兴车站到杨巷车站)
- 153阅读2023-10-18
-
- 无锡市医疗保险中心地址和联系电话
- 206阅读2023-06-14
-
- 江苏省无锡市江阴市周庄镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-18
-
- 无锡各区面积排行 宜兴市面积大 梁溪区在无锡面积小
- 387阅读2023-01-31
-
- 无锡53路公交车路线图(中山路(学前东路)-梅园公交总站)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 江苏有什么好玩的地方旅游景点
- 170阅读2023-09-07
-
- 无锡十大著名寺庙排行榜 无锡香火最旺的十大寺院
- 552阅读2023-02-02
-
- 无锡722路公交车路线图 无锡722路公交车站点查询(火车站到安镇公交总站(农博园))
- 402阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴127路公交车路线图 无锡江阴127路公交车站点查询(利港小学到利港客运站)
- 467阅读2023-10-18
-
- 无锡622路夜班公交车路线图(政和大道公交总站-金惠苑)和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡653路公交车路线图 无锡653路公交车站点查询(平湖苑到玉祁客运站)
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡双高计划学校有哪些 2022无锡双高计划学校名单一览表
- 341阅读2023-05-04
-
- 无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(和平老村委到蔡桥村委)
- 106阅读2023-10-18
-
- 无锡G2路公交车路线图(旅游商贸学校-万裕苑西大门(国际一花园))和运营时间
- 322阅读2023-09-18
-
- 江阴65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-25
-
- 无锡到天津多少公里 开车从无锡到天津的详细路线
- 302阅读2023-08-10