无锡722路公交车路线图 无锡722路公交车站点查询(火车站到安镇公交总站(农博园))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:41:48
无锡722路公交车(火车站-安镇公交总站(农博园)),由起点站火车站开往安镇公交总站(农博园),总共36个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
722路上行路线图(火车站-安镇公交总站(农博园))
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 高墩桥(县前街) |
3 | 东门 |
4 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
5 | 市人力资源市场(塔影桥) |
6 | 塔影一村 |
7 | 靖海医院 |
8 | 靖海新村 |
9 | 尤渡桥 |
10 | 尤渡里 |
11 | 锡沪路(广南路) |
12 | 广益路(广南路) |
13 | 广安桥 |
14 | 桑达园 |
15 | 柏庄桥 |
16 | 天一中学(二泉路) |
17 | 新光小区(二泉东路) |
18 | 二泉苑 |
19 | 竹苑新村(二泉东路) |
20 | 团结路(二泉东路) |
21 | 云竹路(二泉东路) |
22 | 谈村 |
23 | 查桥商业广场(锡沪路) |
24 | 众星集团 |
25 | 大厍头 |
26 | 兴越路(翠山路) |
27 | 润发购物中心(锡沪路) |
28 | 锡沪路(锡东大道) |
29 | 紫汀苑 |
30 | 润福里(鑫安一期) |
31 | 润富里(鑫安三期) |
32 | 润康里(鑫安二期) |
33 | 润德里(鑫安四期) |
34 | 润和里(鑫安五期) |
35 | 姚更巷 |
36 | 安镇公交总站(农博园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡小桃源是地铁几号线 无锡地铁小桃源站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 江阴505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 无锡18路公交车路线图 无锡18路公交车站点查询(新安花苑一区到太湖花园三期)
- 150阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴502路公交车路线图(江阴汽车客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 无锡726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图 无锡宜兴232路公交车站点查询(宜兴车站到堰头车站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 宜兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 无锡30路公交车路线图 无锡30路公交车站点查询(新区分公司到火车站)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡市滨湖区邮编 无锡市滨湖区邮政编码大全
- 441阅读2023-08-14
-
- 无锡128路公交车路线图 无锡128路公交车站点查询(新城分公司到欧陆风情街)
- 344阅读2023-10-18
-
- 无锡730路公交车路线图(华能塑业(行政中心)-安镇街道办事处)和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 无锡501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴229路公交车路线图 无锡江阴229路公交车站点查询(陆家基到华士交管所)
- 128阅读2023-10-18
-
- 宜兴278路[宜兴-臧林-新建]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 无锡23路区间公交车路线图(运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 377阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图 无锡宜兴228路公交车站点查询(张渚车站到宜兴车站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡大觉寺简介和旅游攻略
- 263阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴128路公交车路线图(城镇公交梅园路站-澄西客运站(西石桥小学))和运营时间
- 449阅读2023-09-17
-
- 无锡652路公交车路线图(名园-政和大道公交总站)和运营时间
- 133阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴17路公交车路线图 无锡江阴17路公交车站点查询(四环生物(肖山村)到食品城)
- 419阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴12路公交车路线图(金三角车站-金三角车站)和运营时间
- 456阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡寄畅园嘉树堂简介和旅游攻略
- 353阅读2022-12-13
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图(新四军纪念馆-宜兴车站)和运营时间
- 500阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴507路东线公交车路线图(徐霞客客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 无锡315路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-南洋学院)和运营时间
- 216阅读2023-09-18
-
- 无锡701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 无锡21路公交车路线图(毛湾家园-宁海里)和运营时间
- 441阅读2023-09-17
-
- 无锡717路公交车路线图 无锡717路公交车站点查询(锡东大道(锡沪路)到华能塑业(行政中心))
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 无锡715路公交车路线图 无锡715路公交车站点查询(羊尖客运站到无锡汽车站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 无锡116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25