无锡395路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:59:46
今天小编给大家分享的是无锡395路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡395路公交车路线,运营时间:新城分公司19:50-23:30|公交三场(明慈医院)20:30-00:10,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡395路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
395路(新城分公司—公交三场(明慈医院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城分公司 |
2 | 缘溪道(雪浪山生态园) |
3 | 慧泽路[缘溪道] |
4 | 北大无锡基地 |
5 | 路耿下(702所) |
6 | 袁家湾 |
7 | 长广溪桥 |
8 | 江南大学(无锡职院) |
9 | 蠡湖大道(博大) |
10 | 小拇浜村 |
11 | 周新西路[蠡湖大道] |
12 | 上风诸(万象城) |
13 | 蠡湖大桥 |
14 | 望山路(蠡湖大道) |
15 | 震泽新村(中南路) |
16 | 景亭苑 |
17 | 湖滨路(市中医院) |
18 | 红星南路(公交三场) |
19 | 公交三场(明慈医院) |
395路(公交三场(明慈医院)—新城分公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交三场(明慈医院) |
2 | 中桥(市中医院) |
3 | 景亭苑 |
4 | 震泽新村(中南路) |
5 | 望山路(蠡湖大道) |
6 | 蠡湖大桥 |
7 | 上风诸(万象城) |
8 | 周新西路[蠡湖大道] |
9 | 小拇浜村 |
10 | 蠡湖大道(博大) |
11 | 江南大学(无锡职院) |
12 | 长广溪桥 |
13 | 袁家湾 |
14 | 路耿下(702所) |
15 | 北大无锡基地 |
16 | 慧泽路[缘溪道] |
17 | 缘溪道(雪浪山生态园) |
18 | 新城分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡叙丰是地铁几号线 无锡地铁叙丰站首末车时间表
- 157阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图 无锡宜兴20路公交车站点查询(城东公交总站到城西公交场站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴130路公交车路线图(璜土客运站-石庄客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴17路公交车路线图(食品城-四环生物)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 宜兴101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-25
-
- 无锡唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴303路公交车路线图 无锡江阴303路公交车站点查询(江阴汽车客运站到蒲市村委)
- 482阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴73路公交车路线图(食品城-城西站)和运营时间
- 188阅读2023-09-17
-
- 无锡25路支线公交车路线图(堰桥工业园停车场-政和大道公交总站)和运营时间
- 368阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴519路公交车路线图 无锡江阴519路公交车站点查询(江阴汽车客运站到青阳客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡66路公交车路线图 无锡66路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到太湖花园三期)
- 390阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市青阳镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴232路公交车路线图 无锡江阴232路公交车站点查询(政务中心到华士客运站(华士医院))
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁3号线北延线站点线路图(唐平湖-苏庙)首末车时间表
- 447阅读2023-08-18
-
- 无锡微巴22号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图 无锡江阴523路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到东达汽车检测站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 周末无锡哪里好玩
- 189阅读2023-08-05
-
- 无锡17路公交车路线图(张泾-郑巷)和运营时间
- 305阅读2023-09-17
-
- 无锡82路延伸公交车路线图(军嶂-三国城)和运营时间
- 486阅读2023-09-17
-
- 江阴72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(五星家园(金城路)到梅村停车场)
- 464阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴27路公交车路线图 无锡江阴27路公交车站点查询(南闸站到杏春站)
- 135阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 451阅读2023-08-31
-
- 无锡501路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-太湖花园三期)和运营时间
- 219阅读2023-09-18
-
- 无锡727路公交车路线图(安镇公交总站(农博园)-梅里古都)和运营时间
- 112阅读2023-09-18
-
- 江阴129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 无锡780路公交车路线图 无锡780路公交车站点查询(新吴区综治中心到江大东门)
- 192阅读2023-10-18
-
- 无锡610路公交车路线图(吟苑公园(龙光路)-新洲家园一期)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡游玩攻略必去的地方,无锡必去的地方有哪些
- 402阅读2023-08-22
-
- 无锡江阴212路公交车路线图(周庄客运站-长寿派出所)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 无锡785路公交车路线图(梅村停车场-梅村(停车场))和运营时间
- 265阅读2023-09-18