淮安游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:15:55
今天小编给大家分享的是淮安游9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安游9路公交车路线,运营时间:淮安汽车东站6:20-18:20|公交新城停保场6:20-18:20,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
本文淮安游9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
游9路(淮安汽车东站—公交新城停保场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 闸北 |
3 | 淮安区公安局 |
4 | 新城小区 |
5 | 淮安区万达广场西 |
6 | 新安医院 |
7 | 阳光现代城 |
8 | 中海九樾西门 |
9 | 丽都花园东门 |
10 | 山阳大道·经四路 |
11 | 板闸派出所 |
12 | 承恩大道·沁春路 |
13 | 吾悦广场 |
14 | 凤里路·景会路 |
15 | 凤里路·福地路 |
16 | 福地路·凤里路 |
17 | 淮中新城校区 |
18 | 公交新城停保场 |
游9路(公交新城停保场—淮安汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交新城停保场 |
2 | 淮中新城校区 |
3 | 福地路·凤里路 |
4 | 凤里路·福地路 |
5 | 凤里路·景会路 |
6 | 吾悦广场 |
7 | 承恩大道·枚皋路 |
8 | 承恩大道·沁春路 |
9 | 板闸派出所 |
10 | 山阳大道·经四路 |
11 | 丽都花园东门 |
12 | 中海九樾西门 |
13 | 阳光现代城 |
14 | 礼字坝东 |
15 | 新安医院 |
16 | 淮安区万达广场西 |
17 | 新城小区 |
18 | 淮安区公安局 |
19 | 闸北 |
20 | 淮安汽车东站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙县值得去的地方 淮安盱眙县旅游必去景点
- 289阅读2023-11-16
-
- 淮安350路公交车路线图 淮安350路公交车站点查询(泾口客运站到宥城村)
- 188阅读2023-10-20
-
- 淮安88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 淮安温泉最好的地方、排名,淮安温泉哪个最好
- 125阅读2023-09-06
-
- 淮安696路公交车路线图(蔬菜基地-客运总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-23
-
- 淮安207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图 淮安淮阴212路公交车站点查询(髙堰到北京西路)
- 316阅读2023-10-20
-
- 淮安3路公交车路线图(船闸-公交清河生态园停车场)和运营时间
- 231阅读2023-09-23
-
- 淮安698路公交车路线图 淮安698路公交车站点查询(客运总站到城南公园)
- 250阅读2023-10-20
-
- 淮安79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图 淮安洪泽607路公交车站点查询(客运南站到顺于路)
- 286阅读2023-10-20
-
- 淮安有什么工艺品 淮安工艺品特产一览表
- 368阅读2023-11-05
-
- 淮安市养老保险中心地址和联系电话
- 209阅读2023-06-14
-
- 淮安36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市火车站电话号码汇总
- 306阅读2023-05-06
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(吕良客运站-湖畔旺屯)和运营时间
- 159阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖303路公交车路线图 淮安金湖303路公交车站点查询(闵桥客运站到孙家桥)
- 489阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(淮安汽车北站到张集街(淮高镇))
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安市清浦区医院大全 淮安市清浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 348阅读2023-07-08
-
- 淮安113路公交车路线图 淮安113路公交车站点查询(定坊工业园到河西金陵中学)
- 353阅读2023-10-20
-
- 淮安Q3路公交车路线图 淮安Q3路公交车站点查询(动物园南门到公交清河生态园停车场)
- 217阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水606路公交车路线图(涟水高铁站-涟水汽车站)和运营时间
- 435阅读2023-09-23
-
- 淮安91路公交车路线图(江苏银行·万达广场-西游乐园)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 淮安有哪些旅游景点 淮安旅游景点大全
- 312阅读2022-11-01
-
- 江苏省淮安市金湖县塔集镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安207路公交车路线图(十洞-淮安汽车东站)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 江苏周边旅游景点大全自驾车旅游
- 382阅读2023-10-04
-
- 淮安692路公交车路线图 淮安692路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 457阅读2023-10-20
-
- 淮安H21路公交车路线图(淮安汽车北站-宋集街)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴区名胜古迹景点推荐,淮安淮阴区名胜古迹有哪些
- 301阅读2023-09-23
-
- 淮安H27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25