淮安88路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:17:05
今天小编给大家分享的是淮安88路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安88路公交车路线,运营时间:公交新城停保场6:10-18:30|富丽花园7:00-18:30,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
本文淮安88路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
88路(公交新城停保场—富丽花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交新城停保场 |
2 | 丹山路 |
3 | 梧桐公馆 |
4 | 九华学府 |
5 | 吾悦广场 |
6 | 翔宇大厦 |
7 | 行政中心北门 |
8 | 通源路 |
9 | 妇女儿童活动中心 |
10 | 板闸 |
11 | 公交公司 |
12 | 三亚路 |
13 | 淮安市保安服务公司 |
14 | 翔宇大道·汕头路 |
15 | 亿丰时代广场西门 |
16 | 山阳村 |
17 | 机场路 |
18 | 亿力未来城 |
19 | 淮安市政务服务中心 |
20 | 中级法院东门 |
21 | 水渡广场 |
22 | 万达广场西 |
23 | 健康新村 |
24 | 黄河新村 |
25 | 八二医院 |
26 | 市委东大院 |
27 | 淮海路 |
28 | 一附小南校区 |
29 | 健康西路 |
30 | 中天花园 |
31 | 清河中学 |
32 | 市红十字会 |
33 | 革命村 |
34 | 中径路·西安路 |
35 | 柳湾惠园东门 |
36 | 健康西路·军营路 |
37 | 富丽花园 |
88路(富丽花园—公交新城停保场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富丽花园 |
2 | 清河中学 |
3 | 中天花园 |
4 | 健康西路 |
5 | 一附小南校区 |
6 | 淮海路 |
7 | 市委东大院 |
8 | 八二医院 |
9 | 黄河新村 |
10 | 健康新村 |
11 | 万达广场西 |
12 | 水渡广场 |
13 | 中级法院东门 |
14 | 淮安市政务服务中心 |
15 | 亿力未来城 |
16 | 机场路 |
17 | 山阳村 |
18 | 亿丰时代广场西门 |
19 | 翔宇大道·汕头路 |
20 | 淮安市保安服务公司 |
21 | 三亚路 |
22 | 公交公司 |
23 | 板闸 |
24 | 通源路 |
25 | 行政中心北门 |
26 | 翔宇大厦 |
27 | 凤里路·景会路 |
28 | 吾悦广场 |
29 | 九华学府 |
30 | 梧桐公馆 |
31 | 丹山路 |
32 | 公交新城停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安703路公交车路线图(智慧谷-新亚商城)和运营时间
- 175阅读2023-09-23
-
- 淮安游1路公交车路线图 淮安游1路公交车站点查询(公交呼叫中心停保场到公交汽车东站停车场)
- 244阅读2023-10-20
-
- 淮安33路公交车路线图 淮安33路公交车站点查询(淮安火车南站到市一院南门)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 淮安66路公交车路线图(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(古桑首末站到车辆管理所)
- 328阅读2023-10-20
-
- 淮安老年证怎么办理 淮安老年证申请条件及流程
- 239阅读2023-11-16
-
- 淮安91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 淮安H23路公交车路线图 淮安H23路公交车站点查询(徐溜河口到淮安汽车北站)
- 456阅读2023-10-20
-
- 淮安203路公交车路线图(涟水桥-淮安汽车东站)和运营时间
- 257阅读2023-09-23
-
- 淮安301路公交车路线图 淮安301路公交车站点查询(公交三公司到大运河文化广场)
- 246阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(技师学院-井头街)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安216路公交车路线图 淮安216路公交车站点查询(淮安汽车东站到干沟村)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安77路内环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 淮安691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 淮安车船税多少钱 淮安车船税收费标准一览表
- 126阅读2023-11-24
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到淮海广场南)
- 110阅读2023-10-20
-
- 淮安35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25
-
- 淮安606路公交车路线图(恩来干部学院-淮安区交警大队)和运营时间
- 446阅读2023-09-23
-
- 淮安303路公交车路线图 淮安303路公交车站点查询(九洞村到平桥镇)
- 134阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(淮安汽车北站西-钱集大桥)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴207路公交车路线图 淮安淮阴207路公交车站点查询(小营广场北到刘桥)
- 192阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的药店电话号码
- 338阅读2023-05-29
-
- 淮安111路南线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 227阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(县政府到第一山公园)
- 366阅读2023-10-20
-
- 淮安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-25
-
- 淮安市洪泽区行政区划介绍 淮安市洪泽区各社区和村庄划分
- 104阅读2023-11-23
-
- 淮安有什么历史名人 淮安的名人和明星一览表
- 217阅读2023-11-04
-
- 江苏省淮安市火车站24小时电话
- 476阅读2023-05-06
-
- 淮安707路公交车路线图(公交开发区中心分公司-行政中心北门)和运营时间
- 149阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区南马厂街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-20