淮安618路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:16:19
今天小编给大家分享的是淮安618路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安618路公交车路线,运营时间:高铁东站6:30-23:10|镇淮楼5:30-21:05,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
本文淮安618路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
618路(高铁东站—镇淮楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 站前广场 |
3 | G233·枚皋路 |
4 | G233·淮兴路 |
5 | 翔宇大道·G233 |
6 | 红军中学 |
7 | 恩来干部学院 |
8 | 东方康桥 |
9 | 镇海村 |
10 | 淮安汽车东站 |
11 | 闸北 |
12 | 淮安区公安局 |
13 | 淮安外国语学校 |
14 | 韩信路 |
15 | 工会 |
16 | 镇淮楼 |
618路(镇淮楼—高铁东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 镇淮楼 |
2 | 工会 |
3 | 韩信路 |
4 | 周恩来纪念馆 |
5 | 淮安外国语学校 |
6 | 淮安区公安局 |
7 | 闸北 |
8 | 淮安汽车东站 |
9 | 镇海村 |
10 | 东方康桥 |
11 | 恩来干部学院 |
12 | 红军中学 |
13 | 翔宇大道·G233 |
14 | G233·淮兴路 |
15 | 高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安278路公交车路线图(七里河南路陇海路-博学路公交站)和运营时间
- 349阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市火车站电话号码汇总
- 306阅读2023-05-06
-
- 淮安洪泽603路公交车路线图 淮安洪泽603路公交车站点查询(共和服务中心到水釜城南门)
- 415阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图(蒋坝客运站-华润苏果)和运营时间
- 503阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图(郑盘村-马桥)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 淮安快1路公交车路线图(高铁东站-淮安汽车南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 淮安车管所上班时间表,淮安车管所地址及电话一览表
- 349阅读2023-02-26
-
- 江苏省淮安市金湖县前锋镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安的急救中心电话号码
- 404阅读2023-05-29
-
- 淮安金湖213路公交车路线图(新农集镇-金湖汽车客运站)和运营时间
- 372阅读2023-09-23
-
- 淮安101路公交车路线图(市一院南门-公交三公司)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安214路公交车路线图(淮安汽车东站-祁大庄)和运营时间
- 110阅读2023-09-23
-
- 淮安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 834阅读2023-05-16
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区金港路办事处行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 淮安18路公交车路线图(曦园街-公交三公司)和运营时间
- 497阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖306路公交车路线图(塔集客运站-避风港)和运营时间
- 362阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安烟草证办理指南 淮安烟草许可证办理指南
- 372阅读2023-04-23
-
- 淮安车险哪家保险公司好 淮安十大汽车保险公司排名
- 326阅读2023-11-19
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图 淮安黄岛705路公交车站点查询(泊里枢纽站到尹家圈)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水201路公交车路线图 淮安涟水201路公交车站点查询(涟水一中到淮水人家)
- 242阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 淮安电话区号是多少 淮安长途电话区号查询
- 476阅读2022-10-23
-
- 淮安复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 191阅读2023-08-21
-
- 淮安涟水203路公交车路线图 淮安涟水203路公交车站点查询(车站到涟东新村)
- 223阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(行政中心(2号门)到淮安市三院)
- 280阅读2023-10-20
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(斩龙涧小区到兴府路)
- 388阅读2023-10-20
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图 淮安Z3路旅游专线公交车站点查询(云台山)(云台山景区到火车站南广场(公交临时上下站))
- 171阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的幼儿园电话号码
- 320阅读2023-05-29
-
- 淮安201路公交车路线图 淮安201路公交车站点查询(涟水桥到淮安汽车东站)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安116路公交车路线图 淮安116路公交车站点查询(淮安市四院到淮师)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安696路公交车路线图 淮安696路公交车站点查询(客运总站到蔬菜基地)
- 392阅读2023-10-20