淮安278路公交车路线图(七里河南路陇海路-博学路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:20:44
淮安278路公交车(七里河南路陇海路-博学路公交站),起点站是七里河南路陇海路,终点站是博学路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约7-14分钟/趟,该线路是由郑州公交四公司负责运营。
278路上行路线图(七里河南路陇海路-博学路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 七里河南路陇海路 |
2 | 七里河南路西刘街 |
3 | 七里河南路(华丰灯饰界) |
4 | 七里河南路商都路 |
5 | 商都路黄河南路(华丰灯饰界) |
6 | 商都路水磨周 |
7 | 商都路东周村(郑东商业中心) |
8 | 康平路商都路 |
9 | 康平路福禄路 |
10 | 康平路康宁街 |
11 | 康平路商鼎路 |
12 | 康平路创业路 |
13 | 东风南路创业路 |
14 | 东风南路公交站 |
15 | 东风南路金水东路 |
16 | 正光路东风南路 |
17 | 正光路陈庄街 |
18 | 心怡路盛和街 |
19 | 心怡路畅和街 |
20 | 相济路心怡路 |
21 | 庙张 |
22 | 东风渠大桥 |
23 | 相济路文苑西路 |
24 | 郑州航院东校区 |
25 | 华北水利水电大学 |
26 | 龙子湖南路博学路 |
27 | 河南中医药大学 |
28 | 明理路龙子湖南路 |
29 | 明理路尚贤街 |
30 | 平安大道明理路 |
31 | 平安大道中道东路 |
32 | 湖心环路平安大道 |
33 | 博学路公交站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-21
-
- 淮安金湖201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 淮安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖301路公交车路线图(于沟村-涂沟客运站)和运营时间
- 120阅读2023-09-23
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(汊涧客运站到时湾)
- 485阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙4路公交车路线图(长途汽车站-长途汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-23
-
- 淮安535路公交车路线图 淮安535路公交车站点查询(宁淮现代服务业集聚区到淮安市四院)
- 225阅读2023-10-20
-
- 淮安46路公交车路线图 淮安46路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到淮安汽车南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的培训学校电话号码
- 239阅读2023-05-29
-
- 淮安27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 淮安204路公交车路线图 淮安204路公交车站点查询(博里到淮安汽车东站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(客运南站-二河闸)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖312路公交车路线图(刘桥村-吕良中学)和运营时间
- 145阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水203路公交车路线图(涟东新村-车站)和运营时间
- 317阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安区钦工镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-20
-
- 淮安67路公交车路线图 淮安67路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交淮安区停保场)
- 445阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区盐河街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-20
-
- 2023年淮安居民阶梯电价 淮安电价收费标准2023
- 974阅读2023-04-18
-
- 淮安94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 江苏淮安烟草证办理流程 淮安烟草许可证办理流程
- 394阅读2023-04-23
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(杨庄新街到北京东路)
- 359阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安房价 淮安二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 淮安34路公交车路线图 淮安34路公交车站点查询(市一院南门到公交康马路停保场)
- 375阅读2023-10-20
-
- 淮安698路公交车路线图 淮安698路公交车站点查询(城南公园到客运总站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安53路公交车路线图(北京东路-新港办事处)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的医院电话号码
- 312阅读2023-05-29
-
- 淮安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 淮安游2路公交车路线图 淮安游2路公交车站点查询(周恩来纪念馆南门到工学院萧湖校区)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安市楚州区邮编 淮安市楚州区邮政编码大全
- 295阅读2023-08-14
-
- 淮安周边一日游必去景点推荐
- 283阅读2023-08-25