淮安349路公交车路线图(泾口客运站-蛇峰村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:17:09
淮安349路公交车(泾口客运站-蛇峰村),起点站是泾口客运站,终点站是蛇峰村;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,该线路是由淮安客总负责运营。
349路上行路线图(泾口客运站-蛇峰村)
站序 | 站名 |
1 | 泾口客运站 |
2 | 官渡村 |
3 | 蛇峰村 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市楚州区邮编和地址
- 382阅读2023-06-07
-
- 淮安301路公交车路线图(公交三公司-大运河文化广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-23
-
- 淮安218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 淮安29路公交车路线图 淮安29路公交车站点查询(淮安火车南站到高铁东站)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(市一院南门到公安监管中心)
- 232阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水218路公交车路线图(县医院-宁连路)和运营时间
- 374阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区府前街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-20
-
- 淮安723路公交车路线图(公交新城停保场-新亚商城)和运营时间
- 239阅读2023-09-23
-
- 淮安市盱眙县区号和邮编
- 442阅读2023-08-17
-
- 淮安77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 淮安淮安区必玩十大景区,淮安淮安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 218阅读2023-09-09
-
- 盱眙县必去的博物馆,盱眙县博物馆开馆时间
- 223阅读2023-08-22
-
- 淮安清江浦区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 282阅读2023-08-21
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮安汽车北站-淮高镇)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 淮安市GDP 淮安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 408阅读2023-10-20
-
- 淮安691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水219路北线公交车路线图(涟水一中-涟水一中)和运营时间
- 241阅读2023-09-23
-
- 淮安市的专科大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(专科)
- 232阅读2023-09-11
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(淮安汽车北站西-钱集大桥)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安市的本科大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科)
- 168阅读2023-09-10
-
- 江苏省淮安市汽车站电话号码汇总
- 571阅读2023-05-09
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(淮安汽车北站到宋集街)
- 111阅读2023-10-20
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车首末时间表
- 568阅读2023-07-24
-
- 淮安67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 淮安352路公交车路线图 淮安352路公交车站点查询(渔业村到流均客运站)
- 428阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(车辆管理所到古桑首末站)
- 257阅读2023-10-20
-
- 淮安698路公交车路线图(城南公园-客运总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 212阅读2022-12-28
-
- 淮安涟水219路东线公交车路线图(涟水一中-涟水一中)和运营时间
- 375阅读2023-09-23
-
- 淮安846路公交车路线图 淮安846路公交车站点查询(福泉路天山西路到管弄新村)
- 366阅读2023-10-20
-
- 淮安淮海商圈免费专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 淮安205路公交车路线图(淮安汽车东站-流均)和运营时间
- 408阅读2023-09-23