淮安金湖308路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:21:01
今天小编给大家分享的是淮安金湖308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安金湖308路公交车路线,运营时间:金南公交站8:00-16:00|金南客运站8:40-16:40,参考票价:2元
本文淮安金湖308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金湖308路(金南公交站—金南客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金南公交站 |
2 | 宋墩村 |
3 | 抬畈村 |
4 | 三车村 |
5 | 南望村 |
6 | 连湖村 |
7 | 金南客运站 |
金湖308路(金南客运站—金南公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金南客运站 |
2 | 连湖村 |
3 | 南望村 |
4 | 三车村 |
5 | 抬畈村 |
6 | 宋墩村 |
7 | 金南公交站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安市获得的荣誉 淮安市城市相关排名
- 336阅读2023-11-20
-
- 淮安209路公交车路线图(淮安汽车东站-范集)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 淮安204路公交车路线图 淮安204路公交车站点查询(博里到淮安汽车东站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(盛庄村到淮安汽车东站)
- 180阅读2023-10-20
-
- 盱眙县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 501阅读2023-05-08
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图 淮安有轨电车1号线公交车站点查询(南门站到体育馆站)
- 286阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图(蒋集-淮安汽车北站西)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安23路公交车路线图(枚乘东路-古河口大街·广州路)和运营时间
- 371阅读2023-09-23
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图 淮安沭阳108路公交车站点查询(华安橡胶公司到城市名园)
- 381阅读2023-10-20
-
- 淮安206路公交车路线图 淮安206路公交车站点查询(淮安汽车东站到施河)
- 482阅读2023-10-20
-
- 淮安703路公交车路线图 淮安703路公交车站点查询(新亚商城到智慧谷)
- 258阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图(盱眙汽车站-明祖陵)和运营时间
- 267阅读2023-09-23
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(高铁东站到镇淮楼)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安91路公交车路线图(江苏银行·万达广场-西游乐园)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙县有什么博物馆 淮安盱眙县必打卡的5大博物馆
- 247阅读2023-11-16
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图(郑盘村-马桥)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水203路公交车路线图 淮安涟水203路公交车站点查询(车站到涟东新村)
- 223阅读2023-10-20
-
- 淮安淮安区十大名胜古迹景点推荐,淮安淮安区名胜古迹有哪些
- 516阅读2023-09-09
-
- 淮安207路公交车路线图(十洞-淮安汽车东站)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线图(涟水桥-淮安汽车东站)和运营时间
- 257阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 淮安46路公交车路线图 淮安46路公交车站点查询(淮安汽车南站到公交开发区中心分公司)
- 374阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图(龙泉湖-长途汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 淮安35路公交车路线图 淮安35路公交车站点查询(智慧谷到万达广场西)
- 140阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖5路公交车路线图 淮安金湖5路公交车站点查询(市民中心到黎城客运站)
- 300阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图 淮安涟水207路西线公交车站点查询(军民花园到军民花园)
- 199阅读2023-10-20
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(市第一人民医院到洋河公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 淮安278路公交车路线图(博学路公交站-七里河南路陇海路)和运营时间
- 414阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区河下街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(淮安汽车北站内到古寨)
- 226阅读2023-10-20
-
- 淮安60路公交车路线图(镇淮楼-高铁东站)和运营时间
- 350阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(花园桥南米厂到金湖汽车客运站)
- 430阅读2023-10-20