淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(花园桥南米厂到金湖汽车客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:47:59
淮安金湖211路公交车(花园桥南米厂-金湖汽车客运站),由起点站花园桥南米厂开往金湖汽车客运站,总共8个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:10 12:10 13:20 14:30 15:30 16:30 17:30 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
金湖211路上行路线图(花园桥南米厂-金湖汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 花园桥南米厂 |
2 | 幸福桥 |
3 | 吕良东大桥 |
4 | 吕良集镇 |
5 | 吕良小学 |
6 | 金北集镇 |
7 | 洪圩村 |
8 | 金湖汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(淮安市四院到东方双语学校)
- 326阅读2023-10-20
-
- 淮安320路公交车路线图(高坝桥村-溪河镇)和运营时间
- 400阅读2023-09-23
-
- 淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(淮安汽车东站到邱家村)
- 415阅读2023-10-20
-
- 淮安733路公交车路线图 淮安733路公交车站点查询(空港产业园到北京新村)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安314路公交车路线图(高仇村-仇桥镇)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 淮安游2路公交车路线图 淮安游2路公交车站点查询(工学院萧湖校区到周恩来纪念馆南门)
- 313阅读2023-10-20
-
- 淮安344路公交车路线图 淮安344路公交车站点查询(博里镇到博里镇)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图 淮安盱眙103路公交车站点查询(铁佛到盱眙汽车站)
- 276阅读2023-10-20
-
- 淮安免费旅游景点有哪些 淮安不要门票的景点盘点
- 227阅读2023-11-17
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(王兴街到淮安汽车北站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水218路公交车路线图 淮安涟水218路公交车站点查询(县医院到宁连路)
- 356阅读2023-10-20
-
- 淮安336路公交车路线图 淮安336路公交车站点查询(朱桥客运站到闸南村)
- 163阅读2023-10-20
-
- 淮安1路公交车路线图 淮安1路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交城南停保场到公交新城停保场)
- 483阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(湖畔旺屯到吕良客运站)
- 160阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖202路公交车路线图 淮安金湖202路公交车站点查询(金湖汽车站到新桥村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区三河镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 淮安市涟水县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 淮安各区县人口排名 2021淮安常住人口总人口数
- 2086阅读2023-02-28
-
- 淮安金湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市清江浦区城南街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-20
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(马头镇(科技孵化中心)到淮安火车站)
- 264阅读2023-10-20
-
- 2021年淮安市可支配收入数据 2021年淮安市城镇和农村居民可支配收入
- 227阅读2023-04-09
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴城街)
- 172阅读2023-10-20
-
- 淮安57路公交车路线图 淮安57路公交车站点查询(江苏银行万达广场到高铁东站)
- 166阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的医院电话号码
- 312阅读2023-05-29
-
- 淮安盱眙9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安盱眙房价 淮安盱眙二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-02
-
- 淮安有多少人口 2022江苏省淮安市常住人口数据
- 599阅读2022-08-10
-
- 淮安到湛江多少公里 开车从淮安到湛江的详细路线
- 354阅读2023-08-12
-
- 淮安58路公交车路线图(鹏鼎控股南门-淮安火车南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-23
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(淮安火车站到沈坤路镇海路)
- 382阅读2023-10-20