淮安涟水203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:21:59
今天小编给大家分享的是淮安涟水203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安涟水203路公交车路线,运营时间:车站南门6:10-18:15|涟东新村6:10-18:30,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元
本文淮安涟水203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
涟水203路(涟水汽车站—涟东新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涟水汽车站 |
2 | 炎黄嘉园 |
3 | 电信大楼南 |
4 | 军民中心村 |
5 | 阳光嘉园北门 |
6 | 郑梁梅分校 |
7 | 莱茵风情小区 |
8 | 府前御景园 |
9 | 涟洲花园 |
10 | 现代名流小区 |
11 | 五岛湖景区北 |
12 | 大润发 |
13 | 工商银行 |
14 | 实验幼儿园 |
15 | 五岛湖景区东 |
16 | 圣特外语学校 |
17 | 广电局 |
18 | 老涟中 |
19 | 郑梁梅高中 |
20 | 郑梁梅小学 |
21 | 城东菜场 |
22 | 农机局 |
23 | 新世纪装饰城 |
24 | 莲花小区 |
25 | 金城名门小区 |
26 | 金城外国语学校 |
27 | 金城修理厂 |
28 | 艺达名都 |
29 | 安东学校 |
30 | 炎黄学院 |
31 | 支河桥 |
32 | 翟庄 |
33 | 涟东新村 |
涟水203路(涟东新村—涟水汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涟东新村 |
2 | 翟庄 |
3 | 支河桥 |
4 | 炎黄学院 |
5 | 安东学校 |
6 | 艺达名都 |
7 | 金城修理厂 |
8 | 金城外国语学校 |
9 | 金城名门小区 |
10 | 莲花小区 |
11 | 新世纪装饰城 |
12 | 农机局 |
13 | 城东菜场 |
14 | 郑梁梅小学 |
15 | 郑梁梅高中 |
16 | 老涟中 |
17 | 广电局 |
18 | 圣特外语学校 |
19 | 五岛湖景区东 |
20 | 实验幼儿园 |
21 | 工商银行 |
22 | 大润发 |
23 | 五岛湖景区北 |
24 | 现代名流小区 |
25 | 涟洲花园 |
26 | 府前御景园 |
27 | 莱茵风情小区 |
28 | 郑梁梅分校 |
29 | 阳光嘉园北门 |
30 | 军民中心村 |
31 | 电信大楼南 |
32 | 炎黄嘉园 |
33 | 涟水汽车站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 淮安723路公交车路线图(公交新城停保场-新亚商城)和运营时间
- 239阅读2023-09-23
-
- 淮安503路公交车路线图 淮安503路公交车站点查询(江苏银行万达广场到永济河生态公园南门)
- 212阅读2023-10-20
-
- 淮安57路公交车路线图(高铁东站-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 淮安市养老保险中心地址和联系电话
- 209阅读2023-06-14
-
- 淮安市行政区划介绍 淮安市各区县街道乡镇划分
- 246阅读2023-11-21
-
- 淮安盱眙10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(珠江路·北京北路到江苏银行万达广场)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安面积多大 淮安市各区县面积排名
- 699阅读2022-08-30
-
- 淮安游2路公交车路线图(工学院萧湖校区-周恩来纪念馆南门)和运营时间
- 192阅读2023-09-23
-
- 淮安205路公交车路线图(流均-淮安汽车东站)和运营时间
- 194阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县邮编和地址
- 379阅读2023-06-07
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(汊涧客运站到时湾)
- 447阅读2023-10-20
-
- 淮安生态新城市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 497阅读2023-05-08
-
- 淮安涟水218路公交车路线图(宁连路-县医院)和运营时间
- 495阅读2023-09-23
-
- 淮安33路公交车路线图(淮安火车南站-军营路)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图 淮安洪泽606路区间公交车站点查询(洪泽汽车客运站到岔河镇)
- 194阅读2023-10-20
-
- 淮安201路公交车路线图(淮安汽车东站-涟水桥)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 淮安211路公交车路线图 淮安211路公交车站点查询(大陶村到淮安汽车东站)
- 238阅读2023-10-20
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(刘家下庄到天泰体育场)
- 176阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的文化宫电话号码
- 141阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市清江浦区和平镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 淮安323路公交车路线图(小闸村-溪河镇)和运营时间
- 205阅读2023-09-23
-
- 淮安各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 504阅读2023-04-28
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图(华安橡胶公司-城市名园)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(斩龙涧小区到兴府路)
- 388阅读2023-10-20
-
- 淮安淮安·岔河定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25
-
- 淮安14路公交车路线图(公交新城停保场-公交城南停保场)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖5路公交车路线图(市民中心-黎城客运站)和运营时间
- 387阅读2023-09-23
-
- 淮安29路公交车路线图 淮安29路公交车站点查询(淮安火车南站到高铁东站)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安十大名胜古迹景点推荐,淮安名胜古迹有哪些
- 384阅读2023-09-06