盐城K901线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:25:42
今天小编给大家分享的是盐城K901线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城K901线公交车路线,运营时间:盐都汽车站(东门)6:00-18:00|北龙港公交回车场6:00-18:00,参考票价:有人售票 1元起步 1元进级 全程7元 IC卡可用
本文盐城K901线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K901线(市域旅游集散中心(盐都汽车站)—北龙港公交回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐都汽车站(东门) |
2 | 中国人寿 |
3 | 青年路惠民路口(BRT) |
4 | 青年路西环路口(BRT) |
5 | 青年路奋进路口(BRT) |
6 | 青年路开创路口(BRT) |
7 | 青年路宝兴路口(BRT) |
8 | 青年路振兴路口 |
9 | 青年路振兴路口 |
10 | 青年路秦川路口 |
11 | 丁晏 |
12 | 荣华(青年路) |
13 | 盐城粤海水务 |
14 | 万家(青年路) |
15 | 泾口(青年路) |
16 | 鞍湖(青年路) |
17 | 中兴(青年路) |
18 | 学富(青年路) |
19 | 时杨中学 |
20 | 奎王 |
21 | 何皮 |
22 | 三永 |
23 | 大纵湖文体中心 |
24 | 振兴路义北线岔口 |
25 | 石庄(义丰) |
26 | 石仇路 |
27 | 中心路 |
28 | 蒋村 |
29 | 迎阳 |
30 | 北任 |
31 | 潘刘站 |
32 | 蟒河 |
33 | 顺北 |
34 | 北龙港工业园 |
35 | 北龙港老车站 |
36 | 龙兴 |
37 | 北龙港北街 |
38 | 北龙港幼儿园 |
39 | 北龙港变电所 |
40 | 北龙港派出所 |
41 | 北龙港公交回车场 |
K901线(北龙港公交回车场—市域旅游集散中心(盐都汽车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北龙港公交回车场 |
2 | 北龙港派出所 |
3 | 北龙港变电所 |
4 | 北龙港幼儿园 |
5 | 北龙港北街 |
6 | 龙兴 |
7 | 北龙港老车站 |
8 | 北龙港工业园 |
9 | 顺北 |
10 | 蟒河 |
11 | 潘刘站 |
12 | 北任 |
13 | 迎阳 |
14 | 蒋村 |
15 | 中心路 |
16 | 石仇路 |
17 | 石庄(义丰) |
18 | 振兴路义北线岔口 |
19 | 大纵湖文体中心 |
20 | 三永 |
21 | 何皮 |
22 | 奎王 |
23 | 时杨中学 |
24 | 学富(青年路) |
25 | 中兴(青年路) |
26 | 鞍湖(青年路) |
27 | 泾口(青年路) |
28 | 万家(青年路) |
29 | 荣华(青年路) |
30 | 丁晏 |
31 | 青年路秦川路口 |
32 | 青年路振兴路口 |
33 | 青年路振兴路口 |
34 | 青年路宝兴路口(BRT) |
35 | 青年路开创路口(BRT) |
36 | 青年路奋进路口(BRT) |
37 | 青年路西环路口(BRT) |
38 | 青年路惠民路口(BRT) |
39 | 中国人寿 |
40 | 盐都汽车站(东门) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰10路公交车路线图(大丰区人民医院-盐城大丰站)和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 盐城响水301路公交车路线图 盐城响水301路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 345阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车站点查询(公交东站到金沙湖景区)
- 386阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图(射阳港口-客运总站)和运营时间
- 506阅读2023-10-06
-
- 2022盐城限行限号规定 盐城尾号限行时间查询
- 468阅读2022-10-21
-
- 盐城夜2线公交车路线图 盐城夜2线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到中华海棠园(伍冈花园))
- 393阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城大纵湖绿丘露营地简介和旅游攻略
- 160阅读2022-12-10
-
- 盐城到南京多少公里 开车从盐城到南京的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 盐城307线公交车路线图 盐城307线公交车站点查询(自然村部到青墩客运站)
- 133阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰8路公交车路线图 盐城大丰8路公交车站点查询(长安村委会到大丰妇幼保健院)
- 201阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县天场镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海302路公交车路线图(滨海汽车站-滨海汽车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰6路公交车路线图 盐城大丰6路公交车站点查询(常州盐城工业园区管委会到荣润理想城北门)
- 421阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖县公园哪个好玩 盐城建湖县最好玩的公园
- 308阅读2023-11-07
-
- 盐城B支3线公交车路线图(盐城国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市高新区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县滨淮镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县沿河镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-20
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 盐城医保卡查询 盐城医保卡个人账户查询入口
- 153阅读2023-08-29
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰区游1线公交车路线图(大丰汽车客运站-大丰港海洋世界)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区新丰镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰11路公交车路线图 盐城大丰11路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到荷兰花海东)
- 453阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰港-大丰汽车客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-06
-
- 盐城大冈同桂桥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 盐城K11路公交车路线图 盐城K11路公交车站点查询(纬四路振兴路口到科教路蓝海路口)
- 221阅读2023-10-28
-
- 2021年盐城GDP数据 盐城各市区县经济排名
- 950阅读2023-03-09
-
- 盐城308线反环公交车路线图(青墩客运站-青墩客运站)和运营时间
- 394阅读2023-10-06