盐城大丰10路公交车路线图(大丰区人民医院-盐城大丰站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:12:56
盐城大丰10路公交车(大丰区人民医院-盐城大丰站),起点站是大丰区人民医院,终点站是盐城大丰站;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由大丰市城市公共交通有限公司负责运营。
大丰10路上行路线图(大丰区人民医院-盐城大丰站)
站序 | 站名 |
1 | 大丰区人民医院 |
2 | 鸿基大厦 |
3 | 海棠花园西门 |
4 | 全民健身中心 |
5 | 奥体中心 |
6 | 市民服务中心东门 |
7 | 市民服务中心北门 |
8 | 香榭丽花园 |
9 | 幸福路小学 |
10 | 施耐庵公园南门 |
11 | 大润发超市 |
12 | 气象局 |
13 | 自然资源和规划局 |
14 | 香堤雅郡南门 |
15 | 金润嘉园南门 |
16 | 城西派出所 |
17 | 丰中教师公寓 |
18 | 青少年活动中心 |
19 | 梅花湾南门 |
20 | 阿特斯 |
21 | 博敏电子 |
22 | 盐城大丰站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城B支7线公交车路线图(步凤港-黄海路范公路口)和运营时间
- 338阅读2023-10-06
-
- 盐城22路公交车路线图 盐城22路公交车站点查询(先锋大岛回车场到学海路康居路口)
- 466阅读2023-10-27
-
- 盐城207路公交车路线图 盐城207路公交车站点查询(西环路青年路口到大洋湾景区)
- 279阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰12路公交车路线图 盐城大丰12路公交车站点查询(汽车客运总站到万裕嘉苑)
- 403阅读2023-10-28
-
- 盐城H22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳6路公交车路线图 盐城射阳6路公交车站点查询(射阳大闸南到射阳汽车客运站)
- 371阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰8路公交车路线图(大丰妇幼保健院-长安村委会)和运营时间
- 186阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰8路公交车路线图(长安村委会-大丰区人民医院)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 盐城北蒋盛花线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 盐城东台102路公交车路线图(政务服务中心-安丰汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 123阅读2023-05-05
-
- 盐城大丰7路公交车路线图(新丰中学-汽车客运总站)和运营时间
- 427阅读2023-10-06
-
- 盐城75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图 盐城阜宁16路公交车站点查询(高铁阜宁南站到汽车客运站)
- 333阅读2023-10-27
-
- 盐城东台18路公交车路线图 盐城东台18路公交车站点查询(头灶到西溪植物园)
- 370阅读2023-10-28
-
- 盐城响水326路公交车路线图(二汽车站-金田纸业)和运营时间
- 222阅读2023-10-06
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到方强敬老院)
- 365阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图(沟墩镇政府-公交西站)和运营时间
- 448阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城淮东古寺简介和旅游攻略
- 347阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市滨海县界牌镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市亭湖区便仓镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20
-
- 盐城19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城4路公交车路线图(客运北站北-市一院)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(杨侍生态园到万达广场)
- 152阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图(合利中心小学-公交东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的卫生服务中心电话号码
- 333阅读2023-05-29
-
- 江苏省盐城市阜宁县邮编和地址
- 378阅读2023-06-07
-
- 江苏省盐城市滨海县滨淮镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-20
-
- 盐城市东台市行政区划介绍 盐城市东台市各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-23
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(高铁站到城南换乘站)
- 327阅读2023-10-27