盐城B3线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:26:19
今天小编给大家分享的是盐城B3线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城B3线公交车路线,运营时间:纬四路振兴路口6:30-20:20|环保科技城公交枢纽6:30-20:20,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城B3线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B3线(纬四路振兴路口—环保科技城公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纬四路振兴路口 |
2 | 青年路振兴路口 |
3 | 青年路宝兴路口(BRT) |
4 | 青年路开创路口(BRT) |
5 | 青年路奋进路口(BRT) |
6 | 青年路西环路口(BRT) |
7 | 青年路惠民路口(BRT) |
8 | 青年路解放路口(BRT) |
9 | 青年路迎宾路口(BRT) |
10 | 青年路人民路口(BRT) |
11 | 青年路开放大道(BRT) |
12 | 青年路文港路口(BRT) |
13 | 青年路范公路口(BRT) |
14 | 青年路天山路口(BRT) |
15 | 青年路长亭路口(BRT) |
16 | 青年路希望大道(BRT) |
17 | 青年路黄山路口(BRT) |
18 | 青年路东亭路口(BRT) |
19 | 青年路跃进路口(BRT) |
20 | 青年路月榭路口(BRT) |
21 | 青年路青墩连接线(BRT) |
22 | 生物工程学校 |
23 | 绍林六组 |
24 | 万邦达 |
25 | 中科重工 |
26 | 环保会展中心 |
27 | 盐城警校 |
28 | 环保科技城公交枢纽 |
B3线(环保科技城公交枢纽—纬四路振兴路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 环保科技城公交枢纽 |
2 | 盐城警校 |
3 | 环保会展中心 |
4 | 中国菲达 |
5 | 万邦达 |
6 | 绍林六组 |
7 | 生物工程学校 |
8 | 青年路青墩连接线(BRT) |
9 | 青年路月榭路口(BRT) |
10 | 青年路跃进路口(BRT) |
11 | 青年路东亭路口(BRT) |
12 | 青年路黄山路口(BRT) |
13 | 青年路希望大道(BRT) |
14 | 青年路长亭路口(BRT) |
15 | 青年路天山路口(BRT) |
16 | 青年路范公路口(BRT) |
17 | 青年路文港路口(BRT) |
18 | 青年路开放大道(BRT) |
19 | 青年路人民路口(BRT) |
20 | 青年路迎宾路口(BRT) |
21 | 青年路解放路口(BRT) |
22 | 青年路惠民路口(BRT) |
23 | 青年路西环路口(BRT) |
24 | 青年路奋进路口(BRT) |
25 | 青年路开创路口(BRT) |
26 | 青年路宝兴路口(BRT) |
27 | 青年路振兴路口 |
28 | 纬四路振兴路口 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城梦幻迷宫景区简介和旅游攻略
- 466阅读2022-12-10
-
- 2023年盐城响水房价 盐城响水二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 盐城B支3线公交车路线图(盐城国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市建湖县建阳镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-20
-
- 盐城市建湖县区号和邮编
- 344阅读2023-08-17
-
- 江苏省盐城市亭湖区人民政府和亭湖区工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 370阅读2023-07-06
-
- 东台市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 江苏省盐城市射阳县海通镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-20
-
- 盐城325袁坎线公交车路线图 盐城325袁坎线公交车站点查询(头总河回车场到步凤镇公交回车场)
- 129阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的档案馆电话号码
- 320阅读2023-05-29
-
- 宣城市十大小学排名一览表 宣城市排名前十的小学
- 568阅读2023-05-04
-
- 江苏省盐城市阜宁县三灶镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-20
-
- 2021年盐城市大丰区GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 江苏盐城万鸟天堂景区简介和旅游攻略
- 235阅读2022-12-10
-
- 盐城市旅游景点有哪些
- 214阅读2023-06-26
-
- 盐城28路公交车路线图 盐城28路公交车站点查询(普陀山路方向)(普陀山路公交首末站到普陀山路公交首末站)
- 257阅读2023-10-27
-
- 建湖县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 246阅读2023-05-08
-
- 江苏省盐城市大丰区白驹镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-20
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(政务服务中心到安丰汽车站)
- 489阅读2023-10-28
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(大丰汽车客运北站-盐城汽车客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 盐城17路公交车路线图(青洋智能装备产业园-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 344阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区大纵湖镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城烟草证办理指南 盐城烟草许可证办理指南
- 254阅读2023-04-23
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 盐城失业保险金怎么领取 盐城失业保险金申请条件及流程
- 317阅读2023-11-17
-
- 盐城B支3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 盐城夜2线公交车路线图 盐城夜2线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到中华海棠园(伍冈花园))
- 393阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海10路公交车路线图(滨海港高铁站-滨中城南分校)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 江苏必去五大旅游景点
- 152阅读2023-09-29
-
- 盐城一日游必去景点大全
- 393阅读2023-06-28
-
- 盐城射阳9路公交车路线图(客运总站-江苏省射阳中学)和运营时间
- 138阅读2023-10-06