盐城15路公交车路线图(盐城南洋机场-万达广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:17:31
盐城15路公交车(盐城南洋机场-万达广场),起点站是盐城南洋机场,终点站是万达广场;线路运营时间是发车间隔:;约7-29分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
15路上行路线图(盐城南洋机场-万达广场)
站序 | 站名 |
1 | 盐城南洋机场 |
2 | 候机楼上客点 |
3 | 红旗六组 |
4 | 大洋湾(南门) |
5 | 奥林匹克花园 |
6 | 太和名苑 |
7 | 普营 |
8 | 滨河人家 |
9 | 民航新村 |
10 | 鑫港商务大酒店 |
11 | 建军路长亭路口 |
12 | 盐城工学院(建军路校区) |
13 | 新四军纪念馆 |
14 | 交通银行 |
15 | 中国银行 |
16 | 飞驰新天地 |
17 | 南城河路 |
18 | 怡景花园城 |
19 | 双元路解放路口 |
20 | 朝阳新村 |
21 | 万方花园 |
22 | 双元路盐马路口 |
23 | 教师公寓 |
24 | 西环路双元路口 |
25 | 潘黄大厦 |
26 | 市中心血站 |
27 | 万达广场 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(杨侍生态园到万达广场)
- 152阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县长荡镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区公园排名哪个最好玩,盐城亭湖区公园游玩攻略
- 403阅读2023-09-05
-
- 盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(耦耕办事处到海韵嘉园)
- 487阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图 盐城阜宁8路公交车站点查询(铁军广场到汽车客运站)
- 200阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰游1线(海洋世界)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 盐城17路公交车路线图 盐城17路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到青洋智能装备产业园)
- 483阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 江苏必去景点排名
- 171阅读2023-09-26
-
- 盐城射阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 盐城K9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 盐城夜1线公交车路线图(盐城南洋机场-盐阜人民商场)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区人民政府和亭湖区工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 370阅读2023-07-06
-
- 盐城9路公交车路线图(客运北站北-盐都物流园回车场)和运营时间
- 228阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 216阅读2023-04-19
-
- 建湖县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 246阅读2023-05-08
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(公交西站到汽车客运站)
- 298阅读2023-10-28
-
- 盐城市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 552阅读2023-05-16
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(万达广场到杨侍生态园)
- 151阅读2023-10-28
-
- 盐城K11路公交车路线图 盐城K11路公交车站点查询(纬四路振兴路口到科教路蓝海路口)
- 221阅读2023-10-28
-
- 盐城响水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 盐城H22路公交车路线图(科教路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 盐都区医院大全 盐都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 260阅读2023-07-08
-
- 盐城滨海2路公交车路线图 盐城滨海2路公交车站点查询(东明广场到滨海汽车站)
- 487阅读2023-10-28
-
- 盐城居住证怎么办理 盐城居住证办理条件和流程
- 289阅读2023-11-10
-
- 盐城周末好去处 盐城适合周六日游玩的好地方
- 252阅读2023-12-01
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 438阅读2023-07-09
-
- 江苏省盐城市盐都区大冈镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市亭湖区亭湖新区行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区值得去的地方 盐城亭湖区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-07
-
- 盐城311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25