盐城17路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:17:22
盐城17路公交车(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园),起点站是高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心),终点站是青洋智能装备产业园;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
17路上行路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心) |
2 | 黄海湿地博物馆(东) |
3 | 黄海湿地博物馆(北) |
4 | 大庆路范公路口 |
5 | 大庆路文港路口 |
6 | 五星小区(北) |
7 | 市八中 |
8 | 建工集团 |
9 | 新盐纺(南) |
10 | 市人民银行 |
11 | 迎宾路双元路口 |
12 | 迎宾桥 |
13 | 人民路建军路口 |
14 | 市中医院 |
15 | 人民路迎宾路口 |
16 | 解放小区 |
17 | 北闸 |
18 | 新港明珠 |
19 | 新洋港大道开放大道 |
20 | 便民站 |
21 | 便民站 |
22 | 新界十组 |
23 | 头灶 |
24 | 头灶六组 |
25 | 红升小学 |
26 | 红升村 |
27 | 红升四组 |
28 | 奇力锅炉公司 |
29 | 振兴路 |
30 | 交管站 |
31 | 谭尖 |
32 | 亭湖区青墩办事处 |
33 | 青墩中学 |
34 | 便民站 |
35 | 青墩兽医站 |
36 | 三尖二组 |
37 | 盐中村 |
38 | 青洋智能装备产业园 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城39路公交车路线图(西环路青年路口-科教路蓝海路口)和运营时间
- 229阅读2023-10-06
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 364阅读2023-10-27
-
- 盐城B支8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 盐城311路公交车路线图(跃进路清溪路口-东团村)和运营时间
- 121阅读2023-10-06
-
- 盐城市大丰区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 196阅读2023-05-08
-
- 盐城盐丰公交西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 盐城11路公交车路线图 盐城11路公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到新兴公交回车场)
- 314阅读2023-10-27
-
- 2023年盐城阜宁房价 盐城阜宁二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 盐城滨海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线图(步凤镇公交回车场-仁智回车场)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 盐城到台湾多少公里 开车从盐城到台湾的详细路线
- 334阅读2023-08-12
-
- 盐城308路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 2023年盐城东台房价 盐城东台二手房和新房均价
- 346阅读2023-08-02
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰港-大丰汽车客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰12路公交车路线图 盐城大丰12路公交车站点查询(万裕嘉苑到汽车客运总站)
- 180阅读2023-10-28
-
- 盐城85路公交车路线图(清溪路跃进路口-西环路青年路口)和运营时间
- 237阅读2023-10-06
-
- 盐城旅游景点大全 江苏盐城A级景区名单
- 464阅读2022-11-09
-
- 盐城大丰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车首末时间表
- 597阅读2023-07-26
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图 盐城步凤兆顺线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到兆顺回车场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 盐城响水1路公交车路线图 盐城响水1路公交车站点查询(金米兰纱厂到职中)
- 393阅读2023-10-28
-
- 盐城公积金查询方法 盐城公积金个人账户查询
- 387阅读2023-11-13
-
- 射阳县名胜古迹景点推荐,射阳县名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-05
-
- 盐城有什么历史名人 盐城的名人和明星一览表
- 150阅读2023-11-04
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线图(仁智回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 盐城响水326路公交车路线图(二汽车站-金田纸业)和运营时间
- 222阅读2023-10-06
-
- 盐城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 阜宁县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 357阅读2023-05-08
-
- 盐城309线外环公交车路线图 盐城309线外环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 盐城K4线公交车路线图 盐城K4线公交车站点查询(万达广场到大冈公交回车场)
- 464阅读2023-10-28