盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(海韵嘉园到耦耕居委会)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:02:09
盐城射阳3路公交车(海韵嘉园-耦耕居委会),由起点站海韵嘉园开往耦耕居委会,总共25个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
射阳3路上行路线图(海韵嘉园-耦耕居委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海韵嘉园 |
2 | 苏果超市 |
3 | 招商场(西门) |
4 | 射阳县小学 |
5 | 太阳城·农行 |
6 | 中国银行 |
7 | 城中花园 |
8 | 长江药业 |
9 | 体育场 |
10 | 恒隆广场 |
11 | 县中医院 |
12 | 城北菜场 |
13 | 第四中学 |
14 | 城北卫生室 |
15 | 五丈河桥 |
16 | 射阳中等专业学校 |
17 | 新民小区 |
18 | 329叉口 |
19 | 三角镇 |
20 | 成伟床垫厂 |
21 | 解放桥 |
22 | 刘家桥口 |
23 | 祥盛纺织厂 |
24 | 耦耕中学 |
25 | 耦耕居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城楼王姚中线公交车路线图(楼王镇-姚中村)和运营时间
- 229阅读2023-10-06
-
- 盐城30路公交车路线图 盐城30路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到人民路迎宾路口南(下客站))
- 485阅读2023-10-27
-
- 盐城楼王镇外环线公交车路线图 盐城楼王镇外环线公交车站点查询(文昌桥到文昌桥)
- 352阅读2023-10-28
-
- 盐城市区景点排行榜前十名
- 379阅读2023-06-29
-
- 盐城滨海2路公交车路线图(东明广场-滨海汽车站)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(开放大道S349省道到兴隆村部)
- 458阅读2023-10-27
-
- 盐城9路公交车路线图 盐城9路公交车站点查询(客运北站北到汽车客运西站)
- 101阅读2023-10-27
-
- 盐城20路公交车路线图 盐城20路公交车站点查询(万达广场到客运北站北(下客站))
- 255阅读2023-10-27
-
- 江苏有哪些风景区
- 488阅读2023-09-26
-
- 盐城东台18路公交车路线图(西溪植物园-头灶)和运营时间
- 382阅读2023-10-06
-
- 盐城响水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县合德镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 盐城3路公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-东乔村部)和运营时间
- 308阅读2023-10-06
-
- 盐城东台10路公交车路线图(海丰集镇-秀峰华庭)和运营时间
- 348阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图 盐城阜宁5路公交车站点查询(新沟镇政府到四通花苑)
- 134阅读2023-10-28
-
- 盐城亭湖区十大名胜古迹景点推荐,盐城亭湖区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-09-05
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市三仓镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城华中局第一次扩大会议旧址简介和旅游攻略
- 327阅读2022-12-11
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(开放大道S349省道(客运北站北)到尚义路蓝海路口)
- 345阅读2023-10-27
-
- 盐城B6线公交车路线图 盐城B6线公交车站点查询(盐都物流园公交回车场到黄海路范公路口)
- 264阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 阜宁县公园排名哪个最好玩,阜宁县公园游玩攻略
- 477阅读2023-09-06
-
- 盐城306路公交车路线图 盐城306路公交车站点查询(便仓公交回车场到界沟公交回车场)
- 455阅读2023-10-28
-
- 盐城东台市公园哪个好玩 盐城东台市最好玩的公园
- 201阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市东台市富安镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 盐城B支2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区大洋街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市大丰区丰华街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市亭湖区五星街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25