盐城射阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:29:35
今天小编给大家分享的是盐城射阳9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城射阳9路公交车路线,运营时间:客运总站:6:30-18:30|江苏省射阳中学:6:30-18:30,参考票价:无人售票车,单一票价2元,IC卡可用
本文盐城射阳9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
射阳9路(客运总站—江苏省射阳中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 苏农·汇丰广场 |
3 | 射阳县政府(现) |
4 | 天逸家园 |
5 | 紫荆华庭 |
6 | 万成尚景 |
7 | 虹亚新城 |
8 | 电信大楼(东) |
9 | 招商场(西门) |
10 | 射阳县小学 |
11 | 振华公寓 |
12 | 农业银行 |
13 | 中国银行射阳分行 |
14 | 县海洋与渔业局(康平路) |
15 | 射阳县中医院 |
16 | 县汽车运输公司 |
17 | 县第六中学 |
18 | 电厂小区(幸福养老院) |
19 | 东方明珠花苑 |
20 | 外国语学校(百盛花园) |
21 | 城东派出所 |
22 | 清华园(东都天润) |
23 | 奥体新城 |
24 | 奥林春天 |
25 | 射阳县初级中学 |
26 | 江苏省射阳中学 |
射阳9路(江苏省射阳中学—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江苏省射阳中学 |
2 | 射阳县初级中学 |
3 | 奥林春天 |
4 | 奥体新城 |
5 | 清华园(东都天润) |
6 | 城东派出所 |
7 | 外国语学校(百盛花园) |
8 | 东方明珠花苑 |
9 | 电厂小区(幸福养老院) |
10 | 县第六中学 |
11 | 县汽车运输公司 |
12 | 射阳县中医院 |
13 | 县海洋与渔业局(康平路) |
14 | 中国银行射阳分行 |
15 | 农业银行 |
16 | 振华公寓 |
17 | 射阳县小学 |
18 | 招商场(西门) |
19 | 电信大楼(东) |
20 | 虹亚新城 |
21 | 万成尚景 |
22 | 紫荆华庭 |
23 | 天逸家园 |
24 | 射阳县政府(现) |
25 | 苏农·汇丰广场 |
26 | 客运总站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图(青年路跃进路口(BRT)-青年路宝兴路口(BRT))和运营时间
- 402阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰7路公交车路线图(汽车客运总站-新丰中学)和运营时间
- 284阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市江苏省新曹农场行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-20
-
- 盐城值得去的地方 盐城旅游必去景点
- 160阅读2023-11-07
-
- 盐城大冈同桂桥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城盐镇水街(国家4A级)简介和旅游攻略
- 302阅读2022-12-10
-
- 盐城B6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 盐城市响水县行政区划介绍 盐城市响水县各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-23
-
- 江苏省盐城市大丰区新丰镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-20
-
- 盐城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查盐城市人口
- 230阅读2023-04-09
-
- 盐城K203线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 盐城异地办理身份证需要什么 盐城异地身份证补办和办理指南
- 103阅读2023-11-09
-
- 盐城325袁坎线公交车路线图 盐城325袁坎线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到头总河回车场)
- 322阅读2023-10-28
-
- 盐城到深圳多少公里 开车从盐城到深圳的详细路线
- 205阅读2023-08-12
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 438阅读2023-07-09
-
- 盐城39路公交车路线图(科教路蓝海路口-西环路青年路口)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城209路公交车路线图 盐城209路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽站到客运北站(北))
- 468阅读2023-10-28
-
- 盐城周末好去处 盐城适合周六日游玩的好地方
- 252阅读2023-12-01
-
- 2022年盐城市阜宁县GDP
- 548阅读2023-06-22
-
- 盐城阜宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城中华麋鹿园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 309阅读2022-12-10
-
- 盐城东台18路公交车路线图(头灶-西溪植物园)和运营时间
- 325阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图 盐城阜宁8路公交车站点查询(汽车客运站到铁军广场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 盐城市的本科大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(本科)
- 368阅读2023-09-10
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(西环路青年路口到北龙港公交回车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 盐城51路公交车路线图(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城梅花湾景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 191阅读2022-12-10
-
- 盐城公积金查询方法 盐城公积金个人账户查询
- 387阅读2023-11-13
-
- 江苏盐城大纵湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 154阅读2022-12-10
-
- 盐城市建湖县邮编 盐城市建湖县邮政编码大全
- 156阅读2023-08-14
-
- 盐城市医疗保险中心地址和联系电话
- 528阅读2023-06-14
-
- 盐城75路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 451阅读2023-10-06