盐城楼王镇外环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:53
盐城楼王镇外环线公交车(文昌桥-文昌桥),起点站是文昌桥,终点站是文昌桥;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司负责运营。
楼王镇外环线上行路线图(文昌桥-文昌桥)
站序 | 站名 |
1 | 文昌桥 |
2 | 楼西 |
3 | 新楼 |
4 | 新丰三组 |
5 | 新丰四组 |
6 | 丁南一组 |
7 | 丁南 |
8 | 凌庞三组 |
9 | 凌庞北 |
10 | 凌庞村 |
11 | 凌庞大桥 |
12 | 殷河 |
13 | 城头大桥 |
14 | 小城头 |
15 | 楼子头 |
16 | 朝阳居委会 |
17 | 朝阳桥 |
18 | 文昌桥 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(红星到万达广场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 364阅读2023-10-27
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图 盐城SRT一号线公交车站点查询(青年路宝兴路口(BRT)到青年路跃进路口(BRT))
- 380阅读2023-10-28
-
- 盐城K2线公交车路线图(丹顶鹤保护区-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 465阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(城西公交场站-滨海港高铁站)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市建湖县庆丰镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-20
-
- 盐城到苏州多少公里 开车从盐城到苏州的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 盐城盐都区必玩十大景区,盐城盐都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 319阅读2023-08-29
-
- 盐城郭猛万家线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城登达生态园简介和旅游攻略
- 186阅读2022-12-11
-
- 阜宁县公园排名哪个最好玩,阜宁县公园游玩攻略
- 477阅读2023-09-06
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(大丰汽车客运北站-盐城汽车客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 盐城夜4线公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 306阅读2023-10-06
-
- 盐城K201线公交车路线图(清溪路跃进路口-渔业客运站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城圣泉湾水上乐园简介和旅游攻略
- 208阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城喻口古镇简介和旅游攻略
- 428阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城甘港老家景区简介和旅游攻略
- 196阅读2022-12-10
-
- 盐城踏青赏花景点推荐 盐城踏青赏花好去处
- 107阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市响水县响水镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-20
-
- 盐城23路公交车路线图 盐城23路公交车站点查询(市妇幼保健院(北门)到人民路迎宾路口南(下客站))
- 120阅读2023-10-27
-
- 盐城附近有什么好玩的地方吗
- 404阅读2023-06-28
-
- 盐城49路公交车路线图(汉口路江西中路-上海体育馆)和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的门诊急诊电话号码
- 388阅读2023-05-29
-
- 盐城滨海402路公交车路线图(农副产品批发市场-农副产品批发市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰常州高新区管委会行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-20
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(万达广场到红星)
- 269阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰2路公交车路线图(汽车客运总站-新丰)和运营时间
- 196阅读2023-10-06
-
- 盐城304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 盐城楼王镇内环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-06