盐城盐丰公交东线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:29:48
今天小编给大家分享的是盐城盐丰公交东线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城盐丰公交东线公交车路线,运营时间:盐城汽车客运站:6:30-17:30|大丰汽车客运北站:6:30-17:30,参考票价:有人售票 1元起步 1元进级 全程9元 IC卡可用
本文盐城盐丰公交东线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
盐丰公交东线(盐城汽车客运站[站内]—大丰汽车客运北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐城汽车客运站[站内] |
2 | 盐城工学院(北门) |
3 | 生物工程学校 |
4 | 环保科技城公交枢纽站 |
5 | 徐大高速新丰出入口 |
6 | 荷兰花海 |
7 | 西郊公园 |
8 | 恒生商城 |
9 | 大丰汽车客运北站 |
盐丰公交东线(大丰汽车客运北站—盐城汽车客运站[站内]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大丰汽车客运北站 |
2 | 恒生商城 |
3 | 西郊公园 |
4 | 荷兰花海 |
5 | 徐大高速新丰出入口 |
6 | 环保科技城公交枢纽站 |
7 | 生物工程学校 |
8 | 盐城工学院(北门) |
9 | 盐城汽车客运站[站内] |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区三龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-20
-
- 盐城18路公交车路线图 盐城18路公交车站点查询(万达广场到环保科技城公交枢纽)
- 425阅读2023-10-27
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城教育局官网和联系电话
- 396阅读2023-04-25
-
- 大丰市医院大全 大丰市妇幼保健医院地址及联系电话
- 149阅读2023-07-08
-
- 盐城1018路公交车路线图 盐城1018路公交车站点查询(中华海棠园到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 234阅读2023-10-28
-
- 东台市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 盐城203路公交车路线图(科教路蓝海路口-四所)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图 盐城大丰k1路公交车站点查询(大丰港到大丰汽车客运站)
- 231阅读2023-10-28
-
- 盐城15路公交车路线图(盐城南洋机场-万达广场)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 盐城82路公交车路线图(学海路康居路口-市一院)和运营时间
- 417阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰港经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县陈家港镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城后羿公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 324阅读2022-12-11
-
- 江苏盐城月亮湾海滨浴场简介和旅游攻略
- 360阅读2022-12-10
-
- 江苏有哪些风景区
- 488阅读2023-09-26
-
- 盐城响水302路公交车路线图 盐城响水302路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区大中农场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖10路公交车路线图 盐城建湖10路公交车站点查询(高铁站到延寿寺)
- 360阅读2023-10-27
-
- 2020年盐城各区县人口排行 盐城第七次全国人口普查表
- 899阅读2023-01-30
-
- 2023盐城是几线城市 盐城城市等级
- 345阅读2023-06-06
-
- 盐城市大丰区行政区划介绍 盐城市大丰区各社区和村庄划分
- 352阅读2023-11-23
-
- 盐城射阳101路公交车路线图(射阳汽车客运站-市民中心)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区先锋街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海9路公交车路线图 盐城滨海9路公交车站点查询(城西公交场站到滨海港高铁站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 盐城本地人游玩的地方,盐城当地人喜欢去的地方
- 136阅读2023-09-10
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(大丰汽车客运北站-盐城汽车客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 盐城残疾证申请指南 盐城残疾证申请流程
- 131阅读2023-11-16
-
- 盐城206路公交车路线图(盐城汽车客运西站-黄海湿地博物馆(西))和运营时间
- 337阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区人民政府和盐都区教育局等主要部门联系电话和地址
- 190阅读2023-07-06
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(盐城南洋机场到先锋大岛回车场)
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县界牌镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-20