盐城滨湖北龙港线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:30:01
今天小编给大家分享的是盐城滨湖北龙港线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城滨湖北龙港线公交车路线,运营时间:大纵湖公交回车场(北宋):6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20|北龙港公交回车场:7:00、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城滨湖北龙港线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨湖北龙港线(大纵湖公交回车场(北宋)—北龙港公交回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大纵湖公交回车场(北宋) |
2 | 大纵湖初级中学 |
3 | 平湖 |
4 | 向阳 |
5 | 杨港南 |
6 | 杨港 |
7 | 晨阳村部 |
8 | 晨阳 |
9 | 陈王 |
10 | 兴盛 |
11 | 南龙大桥 |
12 | 南龙村部 |
13 | 龙岳路 |
14 | 南街 |
15 | 北龙港中学 |
16 | 龙兴 |
17 | 北龙港公交回车场 |
滨湖北龙港线(北龙港公交回车场—大纵湖公交回车场(北宋)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北龙港公交回车场 |
2 | 龙兴 |
3 | 北龙港中学 |
4 | 南街 |
5 | 龙岳路 |
6 | 南龙村部 |
7 | 南龙大桥 |
8 | 兴盛 |
9 | 陈王 |
10 | 晨阳 |
11 | 晨阳村部 |
12 | 杨港 |
13 | 杨港南 |
14 | 向阳 |
15 | 平湖 |
16 | 大纵湖初级中学 |
17 | 大纵湖公交回车场(北宋) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城市是几线城市 2022最新盐城城市分级
- 579阅读2022-07-18
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(高铁站到城南换乘站)
- 327阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市射阳县四明镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城喻口古镇简介和旅游攻略
- 428阅读2022-12-10
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(大丰汽车客运北站-盐城汽车客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 盐城19路公交车路线图(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 439阅读2023-10-06
-
- 盐城社保局电话地址 盐城社保局名录一览表
- 279阅读2023-08-29
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图 盐城阜宁10路公交车站点查询(盘龙古寺到公交东站)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城B支7线公交车路线图(范公路潮声路口-步凤港)和运营时间
- 134阅读2023-10-06
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(西线)(大丰汽车客运北站到盐城汽车客运站)
- 388阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城东方湿地公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-10
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(新民小区-城东客运站)和运营时间
- 180阅读2023-10-06
-
- 盐城张庄海棠线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 盐城207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 盐城12路公交车路线图 盐城12路公交车站点查询(便仓公交回车场到先锋大岛回车场)
- 371阅读2023-10-27
-
- 盐城3路公交车路线图(东乔村部-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 盐城旅游景点排名前十
- 238阅读2023-09-17
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图(汽车客运站-公交西站)和运营时间
- 447阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区龙冈镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-20
-
- 盐城17路公交车路线图(青洋智能装备产业园-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 344阅读2023-10-06
-
- 盐城盐丰公交东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市响水县南河镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-20
-
- 盐城风景区有哪些
- 401阅读2023-09-26
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(政务服务中心到安丰汽车站)
- 489阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院分院-县医院)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 盐城18路公交车路线图(万达广场-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海10路公交车路线图(滨海港高铁站-滨中城南分校)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 盐城市区旅游景点大全排名
- 213阅读2023-06-26
-
- 盐城H21路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市盐都区GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 盐城阜宁县公园哪个好玩 盐城阜宁县最好玩的公园
- 221阅读2023-11-07
-
- 盐城人气旺的景点 盐城热门网红打卡地
- 148阅读2023-11-07