盐城建湖23路公交车路线图(县医院分院-县医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:16:56
盐城建湖23路公交车(县医院分院-县医院),起点站是县医院分院,终点站是县医院;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟。
建湖23路上行路线图(县医院分院-县医院)
站序 | 站名 |
1 | 县医院分院 |
2 | 家乐福北 |
3 | 实验初中汇文校区 |
4 | 君地华庭 |
5 | 上海花苑 |
6 | 镇南村西 |
7 | 双湖一品东 |
8 | 新罗汉院 |
9 | 登达新天地 |
10 | 县医院 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市南沈灶镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-20
-
- 盐城K203线公交车路线图 盐城K203线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到洋马车站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 盐城5路公交车路线图 盐城5路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到先锋大岛回车场)
- 279阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的美术馆电话号码
- 230阅读2023-05-29
-
- 盐城大丰3路公交车路线图 盐城大丰3路公交车站点查询(大丰人民医院到盐城大丰站)
- 162阅读2023-10-28
-
- 盐城响水2路公交车路线图(职中-响水中学(南门))和运营时间
- 218阅读2023-10-06
-
- 盐城值得去的地方 盐城旅游必去景点
- 160阅读2023-11-07
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(职中到响水中学(南门))
- 478阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 盐城属于哪个省哪个市 盐城是江苏省面积最大的地级市吗
- 470阅读2022-10-25
-
- 盐城8路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 2023年盐城响水房价 盐城响水二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 盐城射阳6路公交车路线图 盐城射阳6路公交车站点查询(射阳汽车客运站到射阳大闸南)
- 457阅读2023-10-28
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(响水中学(南门)到职中)
- 131阅读2023-10-28
-
- 盐城20路公交车路线图(客运北站北(上客站)-万达广场)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 盐城响水326路公交车路线图(二汽车站-金田纸业)和运营时间
- 222阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳101路公交车路线图 盐城射阳101路公交车站点查询(市民中心到射阳汽车客运站)
- 200阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海县值得去的地方 盐城滨海县旅游必去景点
- 476阅读2023-11-07
-
- 盐城响水1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 江苏有哪些风景区
- 488阅读2023-09-26
-
- 盐城325袁坎线公交车路线图 盐城325袁坎线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到头总河回车场)
- 322阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县洋马镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20
-
- 盐城313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 盐城市东台市邮编 盐城市东台市邮政编码大全
- 121阅读2023-08-14
-
- 盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 盐城亭湖区值得去的地方 盐城亭湖区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市响水县省属灌东盐场行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-20
-
- 盐城209路公交车路线图 盐城209路公交车站点查询(开放大道S349省道到环保科技城公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-28
-
- 盐城市十大小学排名一览表 盐城市排名前十的小学
- 340阅读2023-05-04
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图 盐城阜宁6路公交车站点查询(新民小区到公交东站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 盐城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查盐城市人口
- 389阅读2023-04-08