盐城北蒋盛花线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:30:16
今天小编给大家分享的是盐城北蒋盛花线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城北蒋盛花线公交车路线,运营时间:北蒋: 7: 30、9: 30、13: 30、15: 30,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城北蒋盛花线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
北蒋盛花线(北蒋—盛花) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北蒋 |
2 | 盛花 |
北蒋盛花线(盛花—北蒋) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盛花 |
2 | 北蒋 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县陈涛镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 盐城夜1线公交车路线图(盐城南洋机场-盐阜人民商场)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城市建湖县邮编 盐城市建湖县邮政编码大全
- 156阅读2023-08-14
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图 盐城阜宁10路公交车站点查询(公交东站到盘古龙寺)
- 160阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳3路公交车路线图(海韵嘉园-耦耕居委会)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 2023年盐城城南新区房价 盐城城南新区二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02
-
- 盐城312路公交车路线图 盐城312路公交车站点查询(长春村部到客运北站北)
- 134阅读2023-10-28
-
- 盐城3路公交车路线图 盐城3路公交车站点查询(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)到东乔村部)
- 213阅读2023-10-27
-
- 盐城市射阳县行政区划介绍 盐城市射阳县各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-23
-
- 盐城K202线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(万达广场到红星)
- 269阅读2023-10-28
-
- 盐城电话区号是多少 盐城长途电话区号查询
- 435阅读2022-10-23
-
- 盐城建湖20路公交车路线图(城南换乘站-高铁站)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 盐城到南京多少公里 开车从盐城到南京的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 盐城325袁坎线公交车路线图 盐城325袁坎线公交车站点查询(头总河回车场到步凤镇公交回车场)
- 129阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰港-大丰汽车客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳5路公交车路线图 盐城射阳5路公交车站点查询(海之缘厂到客运总站)
- 377阅读2023-10-28
-
- 盐城K9线公交车路线图 盐城K9线公交车站点查询(北龙港公交回车场到万达广场)
- 138阅读2023-10-27
-
- 盐城K205线公交车路线图(客运北站(北)-长荡镇政府)和运营时间
- 215阅读2023-10-06
-
- 盐城市特产 盐城市各地特产一览表
- 167阅读2023-10-26
-
- 江苏省盐城的门诊急诊电话号码
- 388阅读2023-05-29
-
- 盐城K203线公交车路线图(洋马车站-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 187阅读2023-10-06
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(盐城南洋机场到先锋大岛回车场)
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城旅游景点排名前十
- 238阅读2023-09-17
-
- 盐城建湖20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-25
-
- 盐城17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 盐城东台4路公交车路线图 盐城东台4路公交车站点查询(公园到高铁站)
- 281阅读2023-10-28
-
- 盐城残疾证申请指南 盐城残疾证申请流程
- 131阅读2023-11-16
-
- 盐城K9线公交车路线图(北龙港公交回车场-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 342阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县开发区沿海工业园行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图 盐城SRT一号线公交车站点查询(青年路跃进路口(BRT)到青年路宝兴路口(BRT))
- 286阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区先锋街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-20