盐城K205线公交车路线图(客运北站(北)-长荡镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:06
盐城K205线公交车(客运北站(北)-长荡镇政府),起点站是客运北站(北),终点站是长荡镇政府;线路运营时间是发车间隔:;约29-31分钟/趟。
K205线上行路线图(客运北站(北)-长荡镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 客运北站(北) |
2 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
3 | 振兴路 |
4 | 青墩客运站 |
5 | 谭尖 |
6 | 龙灶河桥 |
7 | 正东河桥 |
8 | 正东村部 |
9 | 福利河桥 |
10 | 东厦村 |
11 | 西厦村 |
12 | 工业新区 |
13 | 宏才村 |
14 | 利民河桥 |
15 | 长荡镇政府 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城附近好玩的景点
- 407阅读2023-09-03
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳大闸南)和运营时间
- 508阅读2023-10-06
-
- 盐城B支6线公交车路线图(万达广场-北师大附属学校(东门))和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 盐城K7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-25
-
- 盐城306线公交车路线图 盐城306线公交车站点查询(界沟公交回车场到便仓公交回车场)
- 186阅读2023-10-28
-
- 盐城市盐都区邮编 盐城市盐都区邮政编码大全
- 254阅读2023-08-13
-
- 盐城射阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市射阳县黄沙港镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20
-
- 盐城H22路公交车路线图 盐城H22路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 285阅读2023-10-28
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(北龙港公交回车场到西环路青年路口)
- 105阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市建湖县上冈镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 盐城五保户申请指南 盐城五保户申请条件及流程
- 116阅读2023-11-15
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(红星到万达广场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰3路公交车路线图 盐城大丰3路公交车站点查询(大丰人民医院到盐城大丰站)
- 162阅读2023-10-28
-
- 盐城1008路北线公交车路线图(钟南花苑西-钟南花苑西)和运营时间
- 254阅读2023-10-06
-
- 盐城8路公交车路线图 盐城8路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 465阅读2023-10-27
-
- 盐城B6线公交车路线图(盐都物流园公交回车场-黄海路范公路口)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城301内环线公交车路线图 盐城301内环线公交车站点查询(黄尖客运站到黄尖客运站)
- 497阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图 盐城阜宁10路公交车站点查询(盘龙古寺到公交东站)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城市概况 盐城市行政区划概况和简介
- 412阅读2023-11-01
-
- 亭湖区医院大全 亭湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(方强敬老院到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 279阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的中小学校电话号码
- 315阅读2023-05-29
-
- 盐城亭湖区值得去的地方 盐城亭湖区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-07
-
- 盐城K205线公交车路线图(长荡镇政府-客运北站(北))和运营时间
- 413阅读2023-10-06
-
- 盐城郭猛万家线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 盐城20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 盐城好玩的地方有哪些地方
- 340阅读2023-09-11
-
- 江苏省盐城市东台市邮编和地址
- 546阅读2023-06-07