盐城301路外环线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:30:43
今天小编给大家分享的是盐城301路外环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城301路外环线公交车路线,运营时间:黄尖客运站6:30-16:30,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城301路外环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
301路外环线(黄尖客运站—黄尖客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄尖客运站 |
2 | 邮电局 |
3 | 新坝路 |
4 | 水利站 |
5 | 老剧场 |
6 | 黄尖中学 |
7 | 三排河桥 |
8 | 洋尖村 |
9 | 花川老街 |
10 | 花川小店 |
11 | 花川村 |
12 | 指南村 |
13 | 六中沟 |
14 | 新同村 |
15 | 新涵路 |
16 | 四中沟 |
17 | 邮电局 |
18 | 黄尖客运站 |
301路外环线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城26路公交车路线图(潮声路文苑路口-学海路康居路口)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 盐城208路公交车路线图 盐城208路公交车站点查询(书楼村村部到西环路青年路口)
- 182阅读2023-10-28
-
- 盐城B支4线公交车路线图 盐城B支4线公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 324阅读2023-10-27
-
- 盐城时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 158阅读2023-09-02
-
- 盐城行政区划代码大全 江苏省盐城市各地行政区划代码
- 1319阅读2022-08-24
-
- 盐城射阳106路公交车路线图 盐城射阳106路公交车站点查询(县委党校到三维公交公司)
- 116阅读2023-10-28
-
- 盐城盐都区的名胜古迹有哪些 盐城盐都区名胜古迹景点推荐
- 363阅读2023-11-07
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳大闸南)和运营时间
- 508阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(城东客运站-新民小区)和运营时间
- 404阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院-县医院分院)和运营时间
- 152阅读2023-10-06
-
- 盐城装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-27
-
- 盐城异地就医备案怎么办理 盐城异地就医报销流程和比例
- 300阅读2023-11-09
-
- 江苏射阳旅游景点大全
- 160阅读2023-09-03
-
- 江苏省盐城市大丰市人民政府和大丰市市委等主要部门联系电话和地址
- 195阅读2023-07-06
-
- 盐城响水9路公交车路线图 盐城响水9路公交车站点查询(响水中学到响水火车站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城有啥好玩的地方
- 223阅读2023-10-04
-
- 盐城39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 盐城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海7路公交车路线图 盐城滨海7路公交车站点查询(华宝公司到城西公交场站)
- 188阅读2023-10-28
-
- 盐城5路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-康复中心)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城B1线公交车路线图(海棠乐园(伍冈花园)-黄海路范公路口)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县人民政府和阜宁县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 482阅读2023-07-06
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(响水中学(南门)到职中)
- 131阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖县公园哪个好玩 盐城建湖县最好玩的公园
- 308阅读2023-11-07
-
- 盐城滨海7路公交车路线图(城西公交场站-华宝公司)和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 盐城B5线公交车路线图(万达广场-国际会展中心(北))和运营时间
- 161阅读2023-10-06
-
- 盐城必玩十大景区,盐城有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 269阅读2023-09-11
-
- 江苏省盐城市大丰区南阳镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-20
-
- 盐城95路公交车路线图(清溪路跃进路口-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 119阅读2023-10-06
-
- 阜宁县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 357阅读2023-05-08