阜宁县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-08 13:17:49
阜宁县市场监督管理局及人社局等部门为您提供国家企业信用信息公示系统(江苏)企业年报公示、企业简易注销网上公告、企业申请移出经营异常名录及各种工商登记注册咨询服务,咨询电话如下:
1、阜宁县市场监督管理局(内资)
咨询电话:0515-68697022
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
2、阜宁县市场监督管理局(外资)
咨询电话:0515-87382022
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
3、阜宁县社保局
咨询电话:0515-87386613
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
4、阜宁县统计局
咨询电话:0515-87238812
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
5、江苏省盐城市阜宁县商务局
咨询电话:0515-87238831
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
6、国家外汇管理局阜宁县支局
咨询电话:051587201868
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)关键词: 企业年报
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城市大丰区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 196阅读2023-05-08
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 盐城开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 266阅读2023-05-08
-
- 盐城市亭湖区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 响水县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 351阅读2023-05-08
-
- 盐城301路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 123阅读2023-05-05
-
- 盐城H22路公交车路线图 盐城H22路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 285阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海302路公交车路线图(滨海汽车站-滨海汽车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-06
-
- 盐城18路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-万达广场)和运营时间
- 414阅读2023-10-06
-
- 盐城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 盐城有什么美食 盐城美食特产一览表
- 418阅读2023-11-02
-
- 盐城55路公交车路线图 盐城55路公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到清溪路跃进路口)
- 485阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城有啥好玩的
- 183阅读2023-06-29
-
- 盐城89路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 滨海县公园排名哪个最好玩,滨海县公园游玩攻略
- 454阅读2023-09-05
-
- 盐城B4线公交车路线图(雁荡山路新安江路口-盐都物流园公交回车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-06
-
- 盐城有啥好玩的地方
- 223阅读2023-10-04
-
- 江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区婚庆公司排行榜前十名
- 266阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市射阳县县经济开发区行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海10路公交车路线图 盐城滨海10路公交车站点查询(滨海港高铁站到滨中城南分校)
- 347阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(耦耕办事处到海韵嘉园)
- 487阅读2023-10-28
-
- 盐城夜4线公交车路线图 盐城夜4线公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 409阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区小海镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-20
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(生物工程学校(西门)到先锋大岛回车场)
- 225阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 盐城23路公交车路线图(市妇幼保健院(北门)-人民路迎宾路口南(下客站))和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰12路公交车路线图(万裕嘉苑-汽车客运总站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 盐城生育保险报销流程 盐城生育险报销指南
- 207阅读2023-11-16
-
- 盐城婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-10
-
- 盐城19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 226阅读2022-12-28
-
- 盐城B支7线公交车路线图 盐城B支7线公交车站点查询(步凤港到潮声路文港路口)
- 327阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城盘龙古寺(国家2A级)简介和旅游攻略
- 453阅读2022-12-10