宿迁53路(宿迁-郑楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:32:20
今天小编给大家分享的是宿迁53路(-郑楼)的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁53路(-郑楼)公交车路线,运营时间:雪枫公园公交枢纽站06:10-17:00|郑楼客运站06:10-17:00,参考票价:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程7.5元,扫码支付,IC卡不用
本文宿迁53路(-郑楼)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
53路(-郑楼)(雪枫公园公交枢纽站—郑楼客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雪枫公园公交枢纽站 |
2 | 格林上郡东门 |
3 | 宿城区人民医院 |
4 | 大洋制药 |
5 | 宿城区运管所 |
6 | 马陵公园西门 |
7 | 河滨公园 |
8 | 宿迁中学老校区 |
9 | 市人民医院 |
10 | 亚方花园 |
11 | 项王故里 |
12 | 宿迁学院东门 |
13 | 宿迁学院 |
14 | 隆城香堤 |
15 | 淮北明珠 |
16 | 明珠新城 |
17 | 恒力工业园 |
18 | 四季华庭 |
19 | 明珠派出所 |
20 | 十番村 |
21 | 青岛啤酒厂 |
22 | 船行电管站 |
23 | 船行 |
24 | 南菜岔路口 |
25 | 张庄 |
26 | 吴庄 |
27 | 康美新型材料 |
28 | 洋北派出所 |
29 | 中心大酒店 |
30 | 洋北财政所 |
31 | 农电站 |
32 | 友爱 |
33 | 洋北酒厂 |
34 | 七里老路口 |
35 | 黄河公园 |
36 | 爱情公园 |
37 | 洋河酒厂三期 |
38 | 酒家北路 |
39 | 洋河玻璃厂 |
40 | 三葛小区 |
41 | 三葛村部 |
42 | 学校村 |
43 | 闸圩 |
44 | 新庄 |
45 | 古城 |
46 | 大沟村 |
47 | 大太路 |
48 | 郑楼西 |
49 | 郑楼客运站 |
53路(-郑楼)(郑楼客运站—雪枫公园公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郑楼客运站 |
2 | 郑楼西 |
3 | 大太路 |
4 | 大沟村 |
5 | 古城 |
6 | 新庄 |
7 | 闸圩 |
8 | 学校村 |
9 | 三葛村部 |
10 | 三葛小区 |
11 | 洋河玻璃厂 |
12 | 酒家北路 |
13 | 洋河酒厂三期 |
14 | 爱情公园 |
15 | 黄河公园 |
16 | 七里老路口 |
17 | 洋北酒厂 |
18 | 友爱 |
19 | 农电站 |
20 | 洋北财政所 |
21 | 中心大酒店 |
22 | 洋北派出所 |
23 | 康美新型材料 |
24 | 吴庄 |
25 | 张庄 |
26 | 南菜岔路口 |
27 | 船行 |
28 | 船行电管站 |
29 | 青岛啤酒厂 |
30 | 十番村 |
31 | 明珠派出所 |
32 | 四季华庭 |
33 | 恒力工业园 |
34 | 明珠新城 |
35 | 淮北明珠 |
36 | 隆城香堤 |
37 | 宿迁学院 |
38 | 宿迁学院东门 |
39 | 项王故里 |
40 | 亚方花园 |
41 | 市人民医院 |
42 | 宿迁中学老校区 |
43 | 河滨公园 |
44 | 马陵公园西门 |
45 | 大洋制药 |
46 | 宿城区人民医院 |
47 | 格林上郡东门 |
48 | 雪枫公园公交枢纽站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 宿迁93路公交车路线图(皂河街西-义乌商贸城)和运营时间
- 456阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-25
-
- 宿迁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县十字街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-21
-
- 宿迁周边有什么好玩的地方
- 118阅读2023-09-14
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图(姚圩小区-葛东河首末站)和运营时间
- 321阅读2023-10-06
-
- 宿迁到盐城多少公里 开车从宿迁到盐城的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县塘沟镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-21
-
- 宿迁110路公交车路线图(市实小三棵树分校-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区洋北镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪107路公交车路线图 宿迁泗洪107路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图 宿迁沭阳205路公交车站点查询(汽车东站(场内)到沭河小区)
- 148阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图(汽车北站-客运南站)和运营时间
- 210阅读2023-10-06
-
- 2020年宿迁各区县人口排行 宿迁第七次全国人口普查表
- 666阅读2023-01-30
-
- 宿迁105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 宿迁值得去的景点 宿迁当地人喜欢去的地方
- 173阅读2023-10-26
-
- 2023年宿迁泗阳县房价 宿迁泗阳县二手房和新房均价
- 133阅读2023-08-02
-
- 宿迁沭阳207路公交车路线图 宿迁沭阳207路公交车站点查询(汽车东站(场内)到刘集镇政府)
- 192阅读2023-10-28
-
- 宿迁305路公交车路线图 宿迁305路公交车站点查询(苏州路公交首末站到雪枫公园北门)
- 365阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪夜间公交专线公交车路线图 宿迁泗洪夜间公交专线公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 322阅读2023-10-28
-
- 宿迁103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 宿迁游5路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-新庄公交首末站)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县邮编和地址
- 582阅读2023-06-07
-
- 宿迁106路公交车路线图 宿迁106路公交车站点查询(湖滨公园公交首末站到珠江路公交首末站)
- 158阅读2023-10-28
-
- 宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(归仁车站到宿迁汽车客运站(北门))
- 475阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳302路公交车路线图(沂涛镇-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-10-06
-
- 宿迁301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图(穿城公交停车场-顺风汽车站西门)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁到重庆多少公里 开车从宿迁到重庆的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 宿迁年轻人玩的地方
- 447阅读2023-09-10